Нумерологический прогноз для рожденных 9-го февраля

Люди, рожденные 9 февраля, наделены природной мудростью, особой харизмой и притягательностью.
Нумерология

9 ФЕВРАЛЯ

Люди, рожденные 9 февраля, наделены природной мудростью, особой харизмой и притягательностью. Хорошая интуиция подсказывает им правильные решения, выдает возможные прогнозы и позволяет извлечь максимальную выгоду из результатов их деятельности. К ним всегда тянутся за советом, к ним прислушиваются.Такие люди очень добры и отзывчивы, они прекрасные друзья, поддерживающие и соучастные. Они умеют как сами справиться со своими сложными жизненными ситуациями так и помочь окружению в их непростых задачах. Поэтому им верят, на них надеяться, они-то не предадут и всегда протянут руку. Их жизнь насыщена и увлекательна, они всегда в движении, в потоке.

В их семье обычно комфортная и дружественная атмосфера, примером являются отношения в родительской семье. Если смогут пройти семейным кризис, то их отношения преобретут особую ценность.

У рожденных 9 февраля философский взгляд на жизнь. Они любят углубляться во все то, что изучают. Им хорошо наедине с собой и никогда не бывает скучно. Любят читать книги( это особый мир для них), изучать что- то новое. Любят записывать свои мысли, поэтому среди них много писателей и людей искусства. Преимущественно для своей деятельности они выбирают области, где необходимо работать головой, используя свой интелект. Они прекрасные мотиваторы и вдохновители – прекрасные лекари души и тела. Такие люди знают, как заработать деньги и их преумножить, поэтому их финансы на высоте.

В хорошем настроении они дружелюбны и открыты, в плохом – лучше объявить штормовое предупреждение и скрыться из их поля зрения.

Рожденные 9 февраля порой бывают резки и непредсказуемы, иногда взрываются внезапно. Если научаться понимать свои эмоции и проживать их, то их жизнь преобретет особое состояние счастья.

СОВЕТ

Открывать свое сердце людям,помогать и делиться накопленными знаниями. Отпустить обиды, что не ценят так как вы заслуживаете. Проявляй в жизни активную позицию, занимайся спортом.

Наполняйся и вдохновляйся через искусство в разных проявлениях.

Проведите анализ, как вы выглядите в чужих глазах. Иногда вас трудно понимать.

ГЛАВНЫЕ АСПЕКТЫ 2018 ГОДА ДЛЯ РОЖДЕННЫХ 9 ФЕВРАЛЯ

ВРЕМЯ ОРГАНИЗОВАННОСТИ И ПРАКТИЧНОСТИ

Год упорного труда. Настало время основательно взяться за дела, сконцентрировать энергию. Посвятите себя целиком работе и достижению цели. Не упускайте возможности съездить в командировку, взять на себя дополнительную работу или сложный проект. Дела и обязательства, отложенные в долгий ящик, потребуют разрешения.

Самое время закончить ремонт, оформить развод или навестить родственников, а также пересмотреть некоторые планы. Хорошее время для покупки собственности или перестройки дома, заключения брака и рождения детей — всего того, что приносит сначала много хлопот, но в перспективе создает в жизни нечто очень важное и долговечное. Поддерживайте друзей, заботьтесь о семье. Ваши усилия будут с благодарностью оценены.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — i.ytimg.com

Клубер — саморазвитие и личностный рост