Нумерология

Нумерологический прогноз для рожденных 8-го февраля

Люди, рожденные 8 февраля, сильные и добродушные, наделены большой силой воли и милосердием
2.4к.
Нумерологический прогноз для рожденных 8-го февраля ›

8 ФЕВРАЛЯ

Люди, рожденные 8 февраля, сильные и добродушные, наделены большой силой воли и милосердием. Мимо чужой беды они никогда не пройдут и даже без лишних просьб придут на подмогу, причем все это они делают бескорыстно, от души, не требуя взамен благодарности. Как правило, они окружены друзьями, к ним люди притягиваются, ощущая рядом силу, спокойствие и уют. Однако их жертвенное поведение может обернуться не в их пользу, привлекая неприятности. Поэтому добрые поступки должны быть не в ущерб своим интересам, им следует учиться продумывать свои действия. Это же относится и к финансовой стороне их жизни – разумный подход к деньгам позволит им накопить, приумножить и сохранить свой капитал, гарантируя тем самым процветание и достаток в будущем. Иначе в зрелости в их карманах будет гулять ветер.К особым способностям рожденных в этот день можно отнести умение прогнозировать,это связанно с их экстрасенсорными способностями ( правда не все понимают, что так как они воспринимают и чувствуют происходит не у всех). Если они заинтересуются познанием тайн и откроют для себя суть законов жизни, то их жизнь сложиться счастливее.Когда они в спокойном состоянии, то могут тонко предчувствовать перспективность планируемого или желаемого. Они угадывают подходящий момент, чтобы запустить успешный проект или удачно взобраться на еще одну ступень в карьере. В финансах они могут подобрать нужный момент для инвестиционных вложений, заключения или расторжения деловых контактов.

Рожденные 8 февраля обычно тонко чувствуют все нюансы отношений между людьми, даже между теми, кого видят в первый раз. Перед тем, как взяться за что-либо, эти люди всегда мысленно представляют себе результат, и это самовнушение помогает им добиться желаемого. Они влезают во все разбирательства и отстаивают позиции слабых. Открыты, дружелюбны, наделены способностью быстро реагировать в сложившейся ситуации.

ГЛАВНЫЕ АСПЕКТЫ 2018 ГОДА ДЛЯ РОЖДЕННЫХ 8 ФЕВРАЛЯ.

ВРЕМЯ ТВОРЧЕСТВА И ОБЩЕНИЯ

Год активного самовыражения, энтузиазма и максимального раскрытия своих талантов. В работе важен творческий подход, вам удастся продвинуть свои идеи. Следует ожидать первых значительных результатов от проектов начатых в первый персональный год. Время может быть удачным в финансовом отношении, особенно если направление развития выбрано верно.

Очень многое зависит от окружения, постарайтесь, чтобы рядом с вами были положительно настроенные люди, иначе собственного оптимизма на всех просто не хватит. Активно участвуйте в общественной жизни, максимально дайте выход своим талантам. Если возникают новые идеи, даже если они не связаны с вашей основной работой — реализуйте. Пусть новое творчество пока будет как хобби, во что выльются эти начинания — покажет время. Занимайтесь тем, что приносит вам радость и удовлетворение. Следует остерегаться перерасхода ресурсов, стремления прыгнуть выше себя. Постарайтесь контролировать свою влюбчивость: такой год провоцирует на » любовные треугольники».

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — s1.1zoom.ru

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост