Психология

То, что вы видите первым на картинке, указывает на ваши слабые стороны в отношениях

Просто посмотрите на изображение и скажите, что первым бросилось в глаза...
3.3к.

У каждого из нас есть собственный язык любви, однако существуют определенные жесты, которые нам трудно понять. Это и есть наши слабые стороны в отношениях.

Предлагаем вам пройти простой любовный тест, чтобы понять, какой язык любви вы менее всего понимаете. Просто посмотрите на изображение и скажите, что первым бросилось вам в глаза.

То, что вы видите первым на картинке, указывает на ваши слабые стороны в отношениях

1. Мужчина в красном: совместное время.

Конечно, все мы заняты, но если вы встречаетесь с человеком, для которого на первом месте совместное времяпрепровождение со своей второй половинкой, то вы можете его потерять. Дело в том, что у вас никогда нет времени, из-за чего любовь и отношения явно не находятся на вершине списка ваших приоритетов.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Отсутствие баланса между работой и личной жизнью – вот ваша слабая сторона в любви.

Вам необходимо начать находить время на своего партнера. Не имеет значения, насколько вы загружены на работе, жертвовать своей второй половинкой неразумно.

2. Мужчина, стоящий на коленях: чувства и преданность.

Вы можете сказать партнеру о своих желаниях и без попыток доминирования или давления на него. Начните делать для него вещи, которые вам хотелось бы получать от него.

Ваш главный недостаток – отсутствие способности выражать свои чувства.

Приготовьте на выходных вкусный ужин для своей второй половинки, организуйте неожиданное свидание или поездку за город, помогите ей с покупками или стиркой. Эти простые вещи сделают свое дело, а ваш партнер наверняка поймет и ответит взаимностью на вашу любовь и преданность.

3. Спрятанное лицо: заверения в любви.

Если вам нужны заверения в любви, скажите об этом своему партнеру. Вы боитесь, что он может счесть вас слабыми и бросить? Все равно рискните.

Пришло время вести себя соответственно своему языку любви.

Как только партнер поймет, что под маской сильного человека скрывается потребность в поддержке, он ее предоставит, и вы двое станете еще ближе.

 4. Мужчина в тени: подарки и физический контакт.

Итак, вы увидели мужчину в тени. Это говорит о том, что у вас есть по меньшей мере два недостатка. Но не стоит переживать. Подержите своего партнера за руку во время прогулки, обнимайтесь, целуйте его в лоб при встрече – так он увидит, что вы его любите.

Если языком любви вашего партнера является получение подарков, не стоит паниковать. Небольшой жест любви в виде букета цветов или плитки шоколада тоже способны творить чудеса. Все, что от вас требуется, это показать свое внимание.

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост