То, что вы видите первым на картинке, указывает на ваши слабые стороны в отношениях

Просто посмотрите на изображение и скажите, что первым бросилось в глаза...
Психология

У каждого из нас есть собственный язык любви, однако существуют определенные жесты, которые нам трудно понять. Это и есть наши слабые стороны в отношениях.

Предлагаем вам пройти простой любовный тест, чтобы понять, какой язык любви вы менее всего понимаете. Просто посмотрите на изображение и скажите, что первым бросилось вам в глаза.

То, что вы видите первым на картинке, указывает на ваши слабые стороны в отношениях

1. Мужчина в красном: совместное время.

Конечно, все мы заняты, но если вы встречаетесь с человеком, для которого на первом месте совместное времяпрепровождение со своей второй половинкой, то вы можете его потерять. Дело в том, что у вас никогда нет времени, из-за чего любовь и отношения явно не находятся на вершине списка ваших приоритетов.

Отсутствие баланса между работой и личной жизнью – вот ваша слабая сторона в любви.

Вам необходимо начать находить время на своего партнера. Не имеет значения, насколько вы загружены на работе, жертвовать своей второй половинкой неразумно.

2. Мужчина, стоящий на коленях: чувства и преданность.

Вы можете сказать партнеру о своих желаниях и без попыток доминирования или давления на него. Начните делать для него вещи, которые вам хотелось бы получать от него.

Ваш главный недостаток – отсутствие способности выражать свои чувства.

Приготовьте на выходных вкусный ужин для своей второй половинки, организуйте неожиданное свидание или поездку за город, помогите ей с покупками или стиркой. Эти простые вещи сделают свое дело, а ваш партнер наверняка поймет и ответит взаимностью на вашу любовь и преданность.

3. Спрятанное лицо: заверения в любви.

Если вам нужны заверения в любви, скажите об этом своему партнеру. Вы боитесь, что он может счесть вас слабыми и бросить? Все равно рискните.

Пришло время вести себя соответственно своему языку любви.

Как только партнер поймет, что под маской сильного человека скрывается потребность в поддержке, он ее предоставит, и вы двое станете еще ближе.

 4. Мужчина в тени: подарки и физический контакт.

Итак, вы увидели мужчину в тени. Это говорит о том, что у вас есть по меньшей мере два недостатка. Но не стоит переживать. Подержите своего партнера за руку во время прогулки, обнимайтесь, целуйте его в лоб при встрече – так он увидит, что вы его любите.

Если языком любви вашего партнера является получение подарков, не стоит паниковать. Небольшой жест любви в виде букета цветов или плитки шоколада тоже способны творить чудеса. Все, что от вас требуется, это показать свое внимание.

Клубер — саморазвитие и личностный рост