Отношения

Если это правильные отношения, вы не почувствуете нерешительность

Ваша любовь — это благословение, а не бремя.
1.4к.

Если это правильные отношения, вам не будет казаться, что вы беспокоите его своими сообщениями или звонками. Это будет естественно. Это будет интересно, взаимно и весело. Если вы часами ждете ответа и получаете сообщения с односложными фразами, то это неправильно. Что бы он вам ни рассказывал, процесс общения между вами не должен быть настолько сложным — ни в начале, ни в середине, ни в конце отношений.

Если это правильные отношения, у вас не будет недельных перерывов во встречах, потому что вы оба будете прилагать усилия, чтобы как можно быстрее встретиться, провести больше времени вместе. Вам обоим хочется стать частью жизни друг друга. Вам обоим хочется продолжать строить отношения и узнавать друг друга. Не будет возникать ощущения, что вы беспокоите друг друга. Вы будете с удовольствием строить совместные планы и отдыхать вместе.

Если это правильно, вы не будете чувствовать нерешительность, когда вам захочется протянуть ему руку или спросить его о том, как прошел его день. Вам не придется дважды думать перед тем, как отправить ему сообщение. Вам не будет казаться, что необходимо фильтровать все, что вы говорите или делаете. Вам не будет казаться, что вы не можете поделиться с ним тем, что вас радует или мучает, потому что ему действительно будет важно все, что касается вас. Он будет помнить обо всем, что вы ему сказали, и рядом с ним вы будете понимать, что он действительно получает удовольствие от общения.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Читайте также: Когда ты повстречаешь своего человека, потеряв всякую веру в любовь

Если это правильные отношения, вам не покажется, что он умирает со скуки, если вы будете просто болтать обо всем часами, потому что вы, наоборот, почувствуете, что он наслаждается каждой минутой, проведенной вместе. Так же, как и вы сами. Вы будете вместе строить планы и воплощать их в реальность.

И это будут не просто слова, сказанные в пылу момента. Это не будет близость, за которой последует отдаление. Это не будет демонстрация уязвимости, за которой последует холод. Ваши отношения будут развиваться естественным образом. Это будет постоянный, последовательный рост, который с течением времени будет только усиливаться.

Ваше присутствие не должно вызывать раздражение. На ваш интерес не должны отвечать безразличием. Время, которое тратится на вас, не должно иметь лимита.

Вы не должны сдерживать себя и свои чувства. Вы не должны думать дважды, прежде чем написать или позвонить. Вы не должны ощущать себя нежеланной.

Ваша любовь это благословение, а не бремя. Общение с вами должно быть не работой, а тем, что доставляет удовольствие. Вы более чем хороши, и рядом с правильным человеком вы почувствуете, что он просто не может насытиться вами.

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост