Нумерологический прогноз для рожденных 22-го марта

Люди, рожденные 22 марта, предусмотрительны, умеют предугадывать все неожиданности, благодаря этому редко ошибаются...
Нумерология

22 МАРТА

Люди, рожденные 22 марта, предусмотрительны, умеют предугадывать все неожиданности, благодаря этому редко ошибаются. Они очень упрямы и не прислушиваются к чужому мнению, думают, что правы, причем всегда, без исключения. Обычно они крайне надежны, их высоко ценят близкие и друзья. Ненавидят ложь и обман и никогда не станут притворяться, они очень прямолинейны и говорят то, что думают. Бывает, они даже мягкость и дипломатичность считают обманом и двуличностью.

Родившиеся в этот день люди часто карьеристы, им очень важен успех. Они очень смелы, любят риск и не любят зависеть от кого-то или чего-то. Четко знают, что является их целью, и уверены в ее скорейшем достижении. Не все из родившихся в этот день людей становятся амбициозными карьеристами, многим достаточно простой работы, создания семьи и интересных жизненных увлечений. Общее только одно: эти люди всегда достигают того, что определяют своей целью.

Родившиеся в этот день люди не любят, когда их характер изучают и анализируют, тем более, если кто-то открыто дает им оценку и высказывает свою точку зрения о них. Они не любят вмешательство в личное, под которым подразумевают все, что не видно за их имиджем. Ненавидят ложь и обман и никогда не станут притворяться, они очень прямолинейны и говорят то, что думают. Бывает, они даже мягкость и дипломатичность считают обманом и двуличностью.

Свое истинное призвание те, находят 20 летнем возрасте, и остаются верными ему всю оставшуюся жизнь. Если, уже находясь в зрелом возрасте, они и проявят интерес к другим занятиям, это все равно будет иметь отношение к их главному виду деятельности. Им вообще не свойственно менять однажды выбранную дорогу и пересматривать свои жизненные ценности.

СОВЕТ

Порывистость и поспешность в решениях не приведет к желанному результату.
Развивать в себе умение критически мылить, сдержанно общаться.
нужно стремиться избавляться от своих командных привычек и приказного тона.
Старайтесь быть более мягким к ошибкам других людей.

ГЛАВНЫЕ АСПЕКТЫ 2018 ГОДА ДЛЯ РОЖДЕННЫХ  22 МАРТА

Все, что еще не доведено до конца раньше, придется закончить в этом году. Самое время выяснить отношения, выбросить или продать то, что уже не нужно, оплатить старые долги. Жизненные обстоятельства будут наполнены событиями, которые спровоцируют вас завершить старые отношения, пересмотреть рабочие планы, заняться благотворительностью.

Важно понять причины неудач, стрессов, конфликтов, разобраться в себе, отпустить все накопленные обиды и гнев. Год не будет гладким, слишком много проблем придется решать, но в конце вы почувствуете облегчение, ведь впереди новый цикл и новые свершения. Часто возникает беспокойство, кажется, что теряется цель и смысл жизни, все рушиться и разваливается. Все потому, что в скором времени возникнут новые цели и в жизнь появиться новый смысл.

Не принимайте важных решений, крупные покупки и смена работу по возможности перенесите на более удачный период. Переезд, постройка, ремонт и обустройство дома так же не принесут желаемых результатов в обусловленный срок, возникнет необходимость дополнительных вложений или затягивание графика выполнения работ. Планируйте и приступайте только к тем делам, которые будут завершены в течение года.

Помогайте окружающим, принимайте участие в социальных и благотворительных мероприятиях. Будьте общительны, познавайте мир во всем его многообразии. Можете отправиться в дальнее путешествие. Знакомьтесь с культурой и наукой других народов.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — cdn1.eyeem.com

Клубер — саморазвитие и личностный рост