Нумерология

Нумерологический прогноз для рожденных 10-го марта

Люди, рожденные 10 марта, очень активны, властолюбивы, упрямы, стремятся воплотить свои амбиции.
3.1к.

10 МАРТА

Люди, рожденные 10 марта, очень активны, властолюбивы, упрямы, стремятся воплотить свои амбиции. Движут ими идеалы, ради которых они способны пожертвовать очень многим и ради которых они всегда активно ищут единомышленников. Сильные и целеустремленные личности, очень ценят удобства и комфорт, которые дарят им чувство защищенности. Они не любят неразбериху, хаос. Часто среди них есть интроверты- таким людям следует развивать в себе решительность и целеустремленность.

Но вместе с тем,люди рожденные 10 марта, очень ранимые и восприимчивые личности. Даже самое незначительное слово может задеть их за живое. Им трудно смирится с отказами, а порою, замечания они воспринимают как личное оскорбление. Бывает так, что некоторые неприятные эпизоды, случившиеся с ними в раннем детстве, оставляют психологическую травму, от которой тяжело избавиться. Это могут быть строгие родители, неприятные ситуации со сверстниками. Всё это так или иначе оставляет глубокие раны, которые в конечном итоге влияют на формирование личности.

Порою, реальность для ранимой души становится настолько жестокой, что они замыкаются, уходят в себя, тем самым полностью отрезая себя от реального мира. Мечтательные, с юных лет они жаждут намного большего, чем имеют. Им скучен окружающий мир с установленными порядками и правилами. Их манят красочные страны, что- то неизведанное, они всегда открыты для чего-то нового. Авантюристы в душе, эти персоны могут не задумываясь собрать вещи, и отправится в путешествие.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Они часто глубоко переживают чужие страдания и терзания. Именно поэтому они выбирают профессию связанную со сферой услуг. К примеру, из них получаются отличные социальные работники или психотерапевты.

Рожденные 10 марта, создают прекрасные семьи, с пониманием относятся к своим домочадцам, уважают их права, прислушиваются к мнению. Они отличные родители, заботливы, терпеливы, уделяют большое внимание воспитанию и развитию собственных детей. Но порою, они чрезмерно опекают своих детей, пытаются максимально оградить их от внешнего мира. Им необходимо научиться сдерживать подобные порывы и позволять своим детям самостоятельно познавать мир, совершать ошибки, которые в будущем станут важным жизненным опытом. Главное, в процессе не ограждать, а помогать.

СОВЕТ

Не бойтесь изменений, познавайте новое.

Не уходите от ответственности в принятии решений.

Научитесь находить баланс в «помощи — навязывании» своего мнения, совета.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 10 марта.

Период упорядочения служебных и домашних дел. Вы будете легко двигаться по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. Объедините творческие проекты разных людей , чтобы образовать что- то более значимое и масштабное. Позаботьтесь о том, чтобы результаты вашего труда выглядели привлекательно, вызывали у тех, кто имеет с ними дело, как можно больше положительных эмоций.

В этот год на первом плане оказываются семейные дела, ваши обязательства перед близкими людьми, умение установить гармоничные отношения взаимной поддержки с теми, кто вам дорог. Время делиться и передавать накопленный опыт другим. Возникает необходимость учитывать не только собственные интересы, но и интересы партнеров, быть готовым на компромисс.

Удастся обновить или наладить отношения. Вы сможете легко решить проблемы в браке, особенно если будете полагаться на чувства: развод или новый виток в развитии отношений — выбор за вами. Возможно, вы всерьез задумаетесь о детях- год благоприятен для зачатия и рождения ребенка.

Добавьте красоту и уют в ваш дом, улучшите отношения с родственниками и с теми, кто вам истинно близок и дорог. Обратите внимание на свое здоровье. Занимайтесь спортом, общайтесь с природой, посещайте театры и выставки – наполните жизнь красотой и гармонией, любовью и дружбой.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — kievvlast.com.ua

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост