Нумерология

Нумерологический прогноз для рожденных 15-го февраля

Люди, рожденные 15 февраля, веселые, энергичные, компанейские, готовые на авантюрные жизненные приключения.
3.5к.
Нумерологический прогноз для рожденных 15-го февраля ›

15 ФЕВРАЛЯ

Люди, рожденные 15 февраля, веселые, энергичные, компанейские, готовые на авантюрные жизненные приключения. Умеют управлять ситуациями и другими людьми, любят земные удовольствия и умеют получить в своей жизни благо. Часто их считают везунчиками( наверное из-за особого умения понять и расценить ситуацию и вовремя промолчать). Они любят учиться, познавать новое и необычное. Наделены нестандартным, творческим мышлением, любят изобретать, придумывать и улучшать существующий порядок вещей. У них развита интуиция и богатый внутренний мир. Прекрасные собеседники, умны и эрудированы — темы их интересов очень разнообразны. Они быстро обучаемые, никогда не унывают при неудачах, полны оптимизма. Окружающие воспринимают их как людей у которых все всегда хорошо,так как они привыкли полагаться на себя и точно знают,что справятся с любой задачей, верят в свои возможности. Им очень нужны спокойные и надежные люди рядом (близкие, любимые, друзья), которые могли бы поддержать их в трудную минуту и не дать утонуть в пучине отчаяния. Но никогда не следует шутить или насмехаться над их неудачами. Неудачи случаются в жизни каждого человека. Однако никто не переносит их так тяжело, как рожденные 15 февраля. Они эмоционально очень чувствительны и пока ситуация не решилась- очень переживают и это может привести к затяжной депрессии или безразличию ( труднее справиться мужчинам). К некоторым с возрастом приходит и мудрость), а вместе с ней и сдержанность.

Люди, рожденные в этот день,гурманы по жизни — их вкусы ко всему очень избирательны и изысканы. Часто окружение хочет им подражать или начинают копировать. Женщины этого дня очень элегантны, с особым шармом, мужчины галантны и внимательны -им очень важна эмоциональная поддержка и понимание в семье. Они не умеют скрывать своих чувств, и по натуре своей очень открытые и чувствительные люди. Стремление быть лучшим из лучших — таково жизненное кредо. В любых их начинаниях они достигают хороших результатов.

Этим людям следует особенно следить за своими мыслями и эмоциями, и постоянно направлять их в позитивное русло. Иначе жизнь их может окраситься в мрачные тона.

Родившиеся 15 февраля, готовы на многое ради любви близких и благополучия своей семьи. Но они никогда не будут никому принадлежать безраздельно. Они слишком ценят свою личную свободу и независимость, и не терпят никакого давления извне. Их самодостаточность и обаятельность безграничны. Они всегда душа компании, и не знают одиночества.

Родителям детей, родившихся 15 февраля, следует помогать своим детям раскрыть свой потенциал в творчестве, литературе, художественном направлении, и ни в коем случае не рубить на корню их мечту, в соответствии со своими представлениями о жизни. В противном случае ребёнок будет несчастлив и вы навсегда утратите его доверие и близость с ним.

Родившиеся в этот день зависимы от везения, причем не только своего, но и своих близких, друзей. Вообще они любят окружающий мир и очень хорошо относятся ко всем. Всегда помогут слабому, отдадут последние деньги в долг, не думая о себе, умеют дать правильный совет. Деньгам они счета не ведут, с легкостью их тратят и с легкостью вновь зарабатывают.

СОВЕТ

Поступай с людьми так, как бы ты хотел, чтобы поступили с тобой.

Учись расслабляться( без зависимостей) и доверять.

Учись дарить и чувствовать любовь.

Негативные эмоции должны находиться под контролем.

ГЛАВНЫЕ АСПЕКТЫ 2018 ГОДА ДЛЯ РОЖДЕННЫХ 15 ФЕВРАЛЯ

ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН, НОВЫХ НАЧИНАНИЙ.

Долго хотели привнести в течение жизни что-то новое, долго не решались? Время использовать энергию года для заявки о своих амбициях, начать действовать по максимуму. Позвольте себе заняться тем, что вам больше всего нравиться, вызывает у вас наибольшее вдохновение. Самое время записаться наконец на курсы , поменять работу, заняться спортом, сменить имидж, стиль… начать новую жизнь. Первые два-три месяца потребуют массы усилий, но не стоит бросать начатое на полпути. Это год больших возможностей и выбора пути на ближайшие девять лет.

Ищите и не упускайте открывающиеся новые возможности, интересные идеи. Чувствуете в себе творческое вдохновение — творите! Возможно, через несколько лет это творчество станет вашим основным занятием. Энергия на подъеме — смело делайте шаг вперед, полагаясь лишь на себя. Двигайтесь вперед решительно и смело, ярко проявляя свою индивидуальность. Жизнь дает шансы — главное их использовать и сделать правильный выбор. У вас все получится!

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — yarmakovich.com

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост