Отношения

Ты поймешь, что он — твой человек. И ЭТО БУДЕТ ТАК…

Ты поймешь, что он — твой человек, когда он будет делать тебя...
5.6к.
Ты поймешь, что он — твой человек. И ЭТО БУДЕТ ТАК... ›

Ты поймешь, что он — твой человек, когда любовь перестанет быть такой сложной.

Она перестанет быть иллюзией, за которой тебе нужно гнаться. Она перестанет быть односторонним увлечением, за которое тебе нужно так сильно бороться. Она перестанет быть болезненным напоминанием всех тех отношений, которые не сложились. Может ты не самый легкий человек в отношениях. Может ты много надумываешь и чувствуешь себя неуверенно, будто ты не достаточно хороша. Будто у тебя больше недостатков, чем преимуществ. Но это все будет неважным, когда ты встретишь своего человека.

Когда ты посмотришь на него, ты не будешь чувствовать боли в груди, представляя возможность вашего расставания. Когда ты будешь писать ему, ты не будешь мучиться в ожидании его ответа. Когда ты будешь признаваться ему в любви, ты действительно будешь чувствовать это, а не отчаянно пытаться воссоздать потерянное. Когда ты будешь с ним, ты по-настоящему будешь наслаждаться моментом, чувствуя себя ровно там, где ты и должна быть.

Ты поймешь, что он — твой человек, когда он будет делать тебя лучше.

Он даст тебе лучшие воспоминания, которые вы будете создавать вместе. Танцы под дождем. Поцелуи, которые заставляют твое сердце биться чаще. Громкий смех, переполняющее счастье, и его широкая прекрасная улыбка, которая заверяет тебя, что все будет хорошо.

Ты будешь просыпаться рядом с ним и чувствовать себя в безопасности. Ты будешь разговаривать с ним и рассказывать ему все, зная, что он слушает. Ты будешь слушать его, потому что это вдохновляет тебя на новые вершины. Ты будешь засыпать рядом с ним, слушая его дыхание и свой спокойный ритм сердца, потому что ты знаешь, что он будет рядом и когда ты проснешься.

Ты поймешь, что он — твой человек, когда каждый день с ним будет казаться новым приключением.

Вдруг мысль о том, что вы будете вместе до конца жизни не будет так пугать. И будущее не будет таким неопределенным. Что бы оно для тебя ни готовило, он будет рядом.

Ты сможешь представить, как вы живете вместе, как справляетесь с трудностями, как празднуете победы. Ты захочешь быть с ним до конца жизни, и даже этого тебе покажется мало. 

По материалам  soulpost.ru

Фото — eduworld.sk

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост