Как бросить курить за 3 дня

Если вас очень давно мучает вопрос и желание, как бросить курить и обычные способы не помогали, то тогда этот способ именно для вас
Красота и здоровье

Как уже известно с этой привычкой очень сложно справиться. Лично мною было использовано очень много способов, искала, как бросить курить быстро, я пыталась бросить курить, как минимум раз 10 и это увы всегда заканчивалось ничем. Всегда находился хоть один человек в окружении курящий и тут уже действует больше не привычка, а психология человека.

Он видит, как другой курит эту сигарету и наслаждается вкусом. И буквально тут же во рту появляется привкус дыма. И крутиться в голове лишь одна только мысль: надо покурить,во что бы то ни стало просто хочу курить. И тут же успокаиваем себя мыслью, что ничего не случиться если я покурю одну сигаретку, мир ведь не перевернется. Верно мир не перевернется, но вот вашему здоровью от этого лучше не станет.

Я думаю так, что если вы в этих строчках нашли, что-то похожее со своими мыслями, то тогда уж точно пора бросать эту пагубную привычку!

Хороший способ бросить курить

Мне помог очень хороший способ, благодаря этому способу я смогла не только морально настроиться чтоб бороться с этой привычкой, но и физически. Сейчас я вам о нем расскажу.

Итак, у нас в организме остались некоторые вкусовые рецепторы, которые не затронуты табачным дымом. Для того, чтобы их задействовать нужно сделать следующие действия:

Наберите в рот дыма и поднимите голову, как можно выше, затем просто “жуйте” дым. Вы прожевали один раз, два, три и у вас появился не приятный привкус, продолжайте до тех пор пока не появится легкое ощущение тошноты (примерно раз 10-15). Это проделывайте каждый раз, когда захотите покурить и если проявить упорство, то как проверенно мною на практике, через три дня у вас появятся такие ощущения, как в первый раз когда вы пробовали курить. Вы просто будете кашлять, как только захотите покурить. Таким образом реально избавиться от этой привычки.

Итак, теперь вы знаете секрет, пришло время действовать. Желаю вам удачи!

Клубер — саморазвитие и личностный рост