Когда знаки Зодиака чувствуют себя самыми счастливыми?

В зависимости от принадлежности тому или иному знаку Зодиака у человека формируется свое представление о счастье.
Эзотерика

Счастье – едва уловимое чувство. Мы можем из кожи вон лезть ради того, чтобы почувствовать себя счастливыми, а можем ощущать приступы счастья от банальных мелочей, на которые другие не обратят внимания. Все это лишний раз подтверждает, что у каждого из нас свое понятие о счастье. Одним для этого необходимы деньги и власть, другим – любовь и создание семьи, третьим – творческое самовыражение, а четвертым – любимая работа.

Что интересно, в зависимости от принадлежности тому или иному знаку Зодиака у человека формируется свое представление о счастье. Поэтому, если вы желаете, чтобы ваш любимый человек испытал эту приятнейшую гамму чувств, нужно лишь знать, когда знаки Зодиака чувствую себя самыми счастливыми.

Овен

Овен чувствует себя счастливым в тот момент, когда он тотально вовлечен в работу. Если вокруг кипит бурная деятельность, в которой этот человек исполняет роль «главной скрипки», знайте, он действительно счастлив в этот момент. Причем сам Овен настолько погружен в работу, что даже не ощущает этого., Счастье приходит к нему чуть позже, когда наступает момент осознания проделанной работы и своего участия в ней. Кроме того, подопечный Марса испытывает счастье от полной свободы. Если этот человек не заперт в четырех стенах, если он не привязан к четкому рабочему графику и не работает по указке других, Овен будет считать себя самым счастливым на Земле.

Телец

Для представителей данного знака чрезвычайно важен достаток. Причем не просто достаток, Тельцу важно ощущать превосходство над окружающими в материальном плане. Если у такого человека дом красивее, чем у соседа, если его автомобиль новее и дороже, чем у коллеги по работе, Телец будет счастлив, осознавая это. Такая тяга во многом определяется желанием Тельца быть популярным и ловить на себе завистливые взгляды. Когда Тельцом восхищаются, он находится на седьмом небе от счастья. А еще, для полного счастья представителям стихии Земли важно доверять своему любимому человеку. Когда Телец уверен, что его не обманывают и ему не изменяют, в его жизнь приходит гармония.

Близнецы

Близнецам легче, чем остальным знакам, ведь эти люди умеют находить счастье в мелочах. Благополучный день, интересное знакомство, покупка обновки – все это может сделать Близнеца, пусть и ненадолго, самым счастливым человеком. Моменты, когда в жизни нет проблем, и не беспокоит здоровье, Близнецы относят в разряд счастливых. Но самым настоящим счастьем для этого человека является общение. Когда подопечный Меркурия рассказывает что-то, и при этом его с упоением слушают, он безмерно счастлив. К слову, чтобы ощутить крылья за спиной, таким людям нужно просто найти способ творческого самовыражения.

Рак

Чтобы Рак был счастлив, ему необходимо о ком-то заботиться. В идеале у этого человека должна быть полноценная семья с любимым человеком и детишками. Когда Рак заботится о своих любимых и в то же время ощущает заботу с их стороны, он по-настоящему счастлив. Кроме того, для гармоничной жизни Раку необходимо умиротворение. Все должно идти своим чередом – приятная работа, долгожданные выходные, тихие семейные вечера, приятные поездки на дачу и редкие запоминающиеся путешествия. Именно такая, тихая семейная жизнь без всплесков и переживаний, и является пределом мечтаний для представителя данного знака. Когда люди вокруг него счастливы, счастлив и Рак.

Лев

Представителей знака Лев счастливыми делают деньги и власть. Этим личностям важно не просто твердо стоять на ногах, а ощущать, что они решают глобальные вопросы и управляют массами, а окружающие безропотно им подчиняются. При этом Лев не будет счастлив, если подвластные ему люди испытывают страдания. Ему хочется, чтобы они гордились своим начальником, чтобы возносили Льва и восхищались им. Наверное, именно поэтому в моменты, когда Лев по-настоящему счастлив, он становится очень щедрым и радушным. Ему очень нравится это состояние, и Лев бы с удовольствием оставался в нем как можно дольше. Вот только этот человек понимает, что подчиненным нужен не только пряник, но и кнут.

Дева

Девы редко бывают счастливы. Для того чтобы получить максимальное удовольствие от жизни, этим личностям необходимо решить все проблемы, а это в принципе невозможно. Девы обожают порядок, наслаждаются кристальной чистотой дома и отлаженными процессами в работе. Когда они ощущают, что сумели достичь желаемого, их настигает приступ счастья. Аналогичное чувство приходит к этому человеку, когда он никуда не спешит и не находится в состоянии стресса. Вот только после приступа счастья Дева начинает автоматически искать «подводные камни» и промашки, вновь становясь холериком и загоняя себя в нервозное состояние.

Весы

Весы любят доставлять радость окружающим. Когда помощь или неожиданный подарок от Весов вызывает у человека улыбку и теплоту на сердце, подопечные Венеры ощущают себя счастливыми людьми. А вообще для счастья им необходима гармония: дом – полная чаша, близкий человек рядом, достойная работа, любимое хобби и возможность периодически отдыхать от всего этого в уединении. Что характерно, Весы умеют подмечать такие моменты, умеют наслаждаться ими в полной мере, а потому очень часто их можно увидеть в хорошем расположении духа. А еще Весы не переносят одиночества. Им жизненно важно живое общение. В такие минуты эти личности чувствуют настоящее счастье.

Скорпион

Для Скорпиона счастье в преодолении. Этот человек постоянно выстраивает вокруг себя преграды, которые затем героически преодолевает. Все это делается ради единственной цели – получить наслаждение от очередной победы. Скорпионы любят драйв, обожают рисковать, «ходить по лезвию ножа», ведь в такие моменты они острее ощущают жизнь, а значит, получают от нее величайшее наслаждение. Кроме того, подопечным Марса важно чувствовать себя свободными, независимыми и неконтролируемыми. Добиваясь свободы от людей и независимости от обстоятельств, Скорпионы испытывают приступ настоящего блаженства.

Стрелец

Стрельцам важна динамика в жизни. Они ненавидят сидеть на одном месте и просто наслаждаются, отправляясь в очередную командировку или путешествуя по разным странам. Космополиты в душе, эти люди как рыба в воде чувствуют себя в новой обстановке и ощущают азарт от того, что им предстоят новые знакомства и новые вызовы. Помимо прочего, Стрельцы известные модники. Они испытывают взрыв эмоций, покупая очередную обновку или хвастаясь красивыми вещами перед знакомыми. Все необычное и неординарное, чем можно удивить и шокировать окружающих, идеально подойдет Стрельцам. А если получится шокировать публику, Стрелец будет просто счастлив.

Козерог

Для Козерогов нет ничего важнее четко намеченного плана. Когда все идет по ранее запланированному сценарию, эти люди испытывают удовлетворение, если не сказать больше. А когда результат превосходит ожидания, а окружающие люди восхищаются Козерогом и выказывают ему свое уважение, это делает его поистине счастливым. Наконец, для счастья Козерогу важно иметь хороший финансовый запас. Этот человек склонен «чахнуть над златом», а потому, когда денег в его сейфе становится больше, он впадает в эйфорию и испытывает неподдельное счастье. А неожиданно получив наследство или сорвав джек-пот в лотерею, этот человек может и вовсе сойти с ума от счастья.

Водолей

Водолеи отличаются от других знаков Зодиака своей оригинальностью и нетривиальным взглядом на все происходящее. В этом плане им очень нравится, когда оппонент, услышав доводы Водолея, соглашается с ним и искренне говорит, что этот человек абсолютно прав. А еще Водолеи – настоящие новаторы, которые постоянно что-то придумывают, разрабатывают или над чем-то экспериментируют. Если им удается придумать нечто удивительное или оригинальное, что в будущем облегчит жизнь миллионам людей, Водолеи будут самыми счастливыми. Наконец, подопечные Урана счастливы, когда удается пообщаться с приятным человеком, обсуждая жизненные вопросы или философствуя о высоких материях.

Рыбы

Личности данного знака – настоящие мечтатели, в голове у которых тысячи самых красочных идей и желаний. Поэтому Рыбы испытывают настоящее счастье в тот момент, когда их мечта воплощается в жизнь. Эти люди никогда не говорят прямо о своих желаниях, донося их до партнера посредством намеков. И если вторая половинка окажется человеком чутким и сообразительным, Рыбы будут купаться в счастье. Помимо прочего, чтобы стать счастливым человеком, подопечным Нептуна необходимо найти себя в творчестве. Если эти люди напишут картину, сочинят сценарий к фильму или найдут себя на театральных подмостках, счастливее Рыбы человека не найдете!

Читайте также: Как долго бывает счастлив в браке каждый знак Зодиака?

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост