Эзотерика

Как долго бывает счастлив в браке каждый знак Зодиака?

Гороскоп рассказывает о том, сколько продлится любовь у разных представителей и как долго будет счастлив в браке каждый знак Зодиака.
4.7к.
Как долго бывает счастлив в браке каждый знак Зодиака? ›

Сочетаясь узами брака, каждая пара молодоженов мечтает о долгой и счастливой жизни. Но настолько будет длительным их союз, зависит от многих факторов. А умение подстраиваться друг к другу имеет немаловажную роль в построении гармоничных отношений. Астрология подскажет о том, сколько лет будет в представителей звездного небосклона длиться в семье любовь, и как долго они смогут быть счастливы в браке.

Овен

Звание идеального семьянина никогда не подходит этим знакам. Не все из представителей созданы для построения семейного быта и ответственности. Женитьба или замужество для них является неким опытом или экспериментом, через который они хотят пройти. А если поймут, что все это не для них, то на пробную версию согласятся не сразу. Длительность их союза зависит от того момента, когда они не устанут получать удовольствие от семейной жизни.

Телец

Знаки отличаются от других представителей завидной стабильностью. Они не будут пробовать, чтобы решить — надо им это или нет. Они к вопросам брака подойдут со всей основательностью. Как мужчины, так и женщины взвесят все стороны счастливой жизни, а потом примут окончательное решение. Поэтому всегда делают ставку на долгосрочный проект. В любовных делах знаки только руководствуются страстью и сердцем. Хотя не откажутся от хорошо продуманного брака по расчету.

Близнецы

Представители не откажут себе в удовольствие быть несколько раз в разных отношениях. А пробный брак для них является подготовкой к серьезным отношениям. Но две формы различных отношений ничего не имеют общего с долгосрочностью. И гарантировать представители тоже ничего не смогут. Отношения у них будут существовать до того момента, пока им не станет скучно. Этого мотива вполне достаточно, чтобы расторгнуть брак и отправиться на поиски новых приключений.

Рак

Сердечные знаки весь смысл в счастливой жизни видят только в семье. И если говорить о длительности брака, то он у них вечный. Бывает так, что по какой-то причине отношения не складываются, но представители не спешат разводиться. Они предпочитают молча переждать неприятные моменты, чем скоропалительно расставаться. И они готовы идти на любые компромиссы и личностные изменения, лишь бы не разрушать то, что они так долго строили. Без семьи они не могут жить, поэтому за семейное счастье они готовы бороться.

Лев

Для них статус семьянина является подтвержденной репутацией. Все, что представители создают годами, должно быть показательным или примером для других. И знаки заинтересованы в том, чтобы их брак был длительным и счастливым. Иногда у них не складывается счастливый брак из-за их гордости и высокомерия. Но для достижения семейной гармонии они готовы сглаживать острые семейные углы, спасать отношения или хотя бы сохранять иллюзию счастья в семье. Если назревает неизбежность развода, то этот факт больно задевает самолюбие представителей.

Дева

Знакам важно быть в браке всегда счастливыми. Они стараются создать вокруг семьи надежный тыл, чтобы никто не смог помешать им наслаждаться своими отношениями. Они не представляют себе, что может еще им дать ощущение счастливой жизни. Если этого нет, то зачем тогда вообще вступать в брак? В отношениях представители должны видеть перспективу, а если этого не будет, то тогда стоит направить свою энергию на другую сферу. И весь свой потенциал они переносят на работу.

Весы

Эти представители рассчитывают только на длительный и долгосрочный союз. И каждый день семейная жизнь с ними разная, и похожа на праздник — с салютами, а иногда и посиделками за столом при свечах. В семейных отношениях знаки могут мирно улаживать конфликты, поэтому учитывают интересы всех сторон. И ни одного члена семьи они не обделят своим вниманием, все у них будут под надежной защитой. А о другом счастье и не нужно мечтать.

Скорпион

Представители выстраивают в своей семье такую теорию, что при любом раскладе они являются лидерами. И все у них должно быть под жестким контролем. Счастье в их семье воцариться лишь в том случае, если все домочадцы будут им беспрекословно подчиняться, не перечить и не оказывать протест. Длительность отношений зависит от терпения партнера. Но вот сколько это все продлится, никому неизвестно.

Стрелец

Некоторые лишь представители мечтают о семейном счастье, для остальных — жизнь создана для развлечений. Они настроены только на путешествия и развлечения. И это длится до тех пор, пока знак ведет холостяцкий образ жизни. А когда они влюбляются и связывают свою жизнь с другим представителем, то становятся примерными семьянинами. И все их мысли и действия поглощены близкими родственниками и детьми. И сделают все для того, чтобы их половинка была счастливой. И длительность брака зависит от влюбленности представителя.

Козерог

Они умеют создать ореол счастья, когда это им нужно. В брак они вступают, независимо от того, какой он — по любви или расчету. Но как только наберутся опыта, они сразу задумываются о семейной идиллии. Партнера они выбирают тщательным образом, потому как вступают в брак один раз и на всю жизнь. Длительность брака зависит от общих взглядов супругов, хотя они вполне могут смириться с разносторонними жизненными аспектами. И тихо проживают свою жизнь вместе.

Водолей

Равноправие в отношениях для знака является главным условием счастливого брака. И, чтобы достичь любви и семейной гармонии, двум людям нужно потрудиться. У них не бывает ничего наполовину. И если только один партнер заинтересован в прочной семье, то такой союз обречен на провал. И лишь взаимная любовь способна спасти отношения от рутины, и сделать брак счастливым. А пока есть большая любовь, то будет держаться брак.

Рыбы

В построении семейного счастья эти представители возлагают ответственность на своего партнера. Они предпочитают не принимать решений, поэтом всегда выбирают ведомую позицию. А если их любимый человек захочет построить семейное счастье, то они не станут этому противиться. И тогда жизнь знака превратится в настоящую вечную сказку. Если их что-то не будет устраивать, то они не станут терпеть неудачные отношения.

Читайте также: Как женские знаки Зодиака разрушают отношения с мужчинами

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост