Нумерология

Нумерологический прогноз для рожденных 16-го марта

Люди, рожденные 16 марта, внимательны, любопытны, крайне наблюдательны, видят людей насквозь, легко узнают их тайны, может быть, поэтому сами не любят распространяться насчет себя и своей личной жизни.
2.7к.

16 МАРТА

Люди, рожденные 16 марта, внимательны, любопытны, крайне наблюдательны, видят людей насквозь, легко узнают их тайны, может быть, поэтому сами не любят распространяться насчет себя и своей личной жизни. Они отличаются находчивостью и быстрой сообразительностью в поиске вариантов выхода из ситуации.

Рожденным в этот день свойственно умение гармонично соединять вместе воображение, творческое вдохновение и реальность. Поэтому они способны уравновешивать свои черты характера и эмоции. Соединение несоединимого – их шанс на удачу и успех в жизни. Иногда эти люди страдают от недостаточного терпения и усидчивости в том, что касается работы над длительными проектами. Они готовы уступать, выбирая компромиссы, и эта черта играет им на пользу в отношениях как с близкими так и в коллективе.

Умеют ставить перед собой реальные цели и достигают их, пользуясь природной сообразительностью и благоприятными моментами,которые чаще, чем у других встречаются им на пути. Иногда здоровый азарт перерастает в неоправданный риск, когда недооценивается возможная опасность.Загоревшись идеей, они могут остыть раньше, чем добьются какого-то существенного результата. При этом они искреннее заинтересованы в длительных проектах, сама задумка выполнения какого-то масштабного дела привлекает их, но вот рассчитать свою заинтересованность они зачастую неспособны.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Источником вдохновения для родившихся 16 марта, является семья. Присущая им особая интуиция позволяет выбрать такого спутника, который сделает их жизнь эмоционально наполненной и будет рядом всегда.

СОВЕТ

Находите новые интересы, не переводите свой жизненный ритм в рутину.
Открывайте в себе лучшие черты, чтобы проявлять и усиливать их.
Отпустите страх перемен и будущих событий, цените то, что имеете.

ГЛАВНЫЕ АСПЕКТЫ 2018 ГОДА ДЛЯ РОЖДЕННЫХ 16 МАРТА

Год активного самовыражения, энтузиазма и максимального раскрытия своих талантов. В работе важен творческий подход, вам удастся продвинуть свои идеи. Следует ожидать первых значительных результатов от проектов начатых в первый персональный год. Время может быть удачным в финансовом отношении, особенно если направление развития выбрано верно.

Очень многое зависит от окружения, постарайтесь, чтобы рядом с вами были положительно настроенные люди, иначе собственного оптимизма на всех просто не хватит. Активно участвуйте в общественной жизни, максимально дайте выход своим талантам. Если возникают новые идеи, даже если они не связаны с вашей основной работой — реализуйте. Пусть новое творчество пока будет как хобби, во что выльются эти начинания — покажет время. Занимайтесь тем, что приносит вам радость и удовлетворение. Следует остерегаться перерасхода ресурсов, стремления прыгнуть выше себя.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — whatzup.com.ua

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост