Это вещи, которые мужчина хочет от тебя, но никогда не попросит

Если ты чувствуешь, что тебе нужен дар ясновидящей, чтобы узнать желания мужчины, ты не одна такая. Хотя обычно про женщин говорят, что нас сложно понять, мужчины порой тоже очень загадочны. И если мы сами не знаем, чего хотим, то мужчины просто не могут сказать об этом вслух. Но вот, что им нужно:
Отношения

1. Возможность ухаживать за тобой.

Иногда в отношениях женщины неосознанно лишают мужчин удовольствия погони и добычи. Если ты всегда сама первой ему пишешь и планируешь ваши свидания, ты не даешь ему возможности почувствовать, что это он тебя добивается. Он должен знать, что сам тебя выбрал и решил добиться, а не что ты его принудила к этому. Ты тоже должна прилагать усилия, но ничего не форсируй. Если ты ему нравишься, он все сделает сам.

2. Уважение.

Для мужчин и женщин это значит разные вещи. Когда ты говоришь, что тебе не нужна его помощь, он может воспринять это как неуважение, даже если ты это не имела в виду. Если ты не одобряешь то, чем он занимается, как одевается, как реагирует на что-то, для него это означает твое неуважение. В результате ему трудно будет доверить тебе свои чувства. Принимай его таким, какой он есть.

3. Принятие его помощи.

Конечно, ты независимая и самодостаточная женщина. Но это никак не мешает тебе позволять мужчине помогать тебе. Мы все хотим чувствовать себя нужными, и это его способ показать свою любовь, а твоя задача — ее принять. Мужчины показывают свои чувства в действии. Он правда хочет сделать твою жизнь легче и счастливее, он хочет быть полезным для тебя. Позволь это и наслаждайся.

4.  Пространство.

Чтобы решить свои проблемы, женщинам нужно встретиться с подругами и обсудить все. Мужчине же нужно сбежать в свою «пещеру» и побыть одному. И это не значит, что он не хочет быть с тобой. То же самое касается встреч с его друзьями: дело в них, а не в тебе. Если он хочет встретиться с ними, это не значит, что ему интереснее с ними, чем с тобой.

5. Комплименты и похвала.

Мужчина никогда не будет напрашиваться на комплименты, чтобы не показать, что у него низкая самооценка. Но ему тоже нужны заверения в том, что он красивый и успешный. Это повышает его уверенность в себе, это помогает ему чувствовать себя любимым. К тому же, чем больше ты будешь отмечать какие-то его хорошие качества, тем чаще ты будешь видеть их проявление.

6. Секcуальное разнообразие.

Секcуальное белье, разные позы, неожиданные проявления чувств на публике и другое что-то новенькое сведет его с ума! Он не будет об этом просить, но он хочет этого, и это один из лучших способов сохранить искру.

7. Твоя инициатива.

Хотя правда, что ты не должна все время писать первой, но ты не должна совсем этого бояться. Он ждет и от тебя инициативы — как в общении, так и в интиме. Ему нужно доказательство, что он тебе интересен так же, как ты ему.

8. Спонтанность и страсть.

Мужчинам нравится, когда женщина не боится быть собой, иметь свое мнение, прямо говорить о том, чего она хочет. Им нравится удивляться, когда женщина совершает какие-то спонтанные поступки. Это показывает, что ты живешь своей жизнью и достаточно ему доверяешь, чтобы показывать себя настоящей.

9. Полное доверие.

Если мужчина чувствует, что ты ему не доверяешь, он не сможет доверять тебе. Когда тебе доверяют, ты чувствуешь прилив сил, словно кто-то признает тебя достойным. Если же ты постоянно подозреваешь его в чем-то, сомневаешься в нем, это задевает его чувства и обижает. Он будет лишь отдаляться от тебя эмоционально. Ему нужно, чтобы ты доверяла и верила в него.

10. Быть его другом.

Это значит, что ты должна быть его поддержкой и принимать его таким, какой он есть, как и делают настоящие друзья. Ты не должна пытаться изменить его. Если ты будешь это делать, он решит, что ты не на его стороне, что он не может быть собой с тобой.

По материалам — soulpost.ru

Фото — istinskiistorii.com

Клубер — саморазвитие и личностный рост