Отношения

15 фраз, которые все мужчины жаждут услышать хотя бы раз!

Порой достаточно просто говорить правильные вещи, чтобы заполучить его в свои руки.
9.6к.
15 фраз, которые все мужчины жаждут услышать хотя бы раз! ›

Мужчинам легче доставить удовольствие, легче понять, что им нужно. И многого не стоит, чтобы впечатлить мужчину. Порой достаточно просто говорить правильные вещи, чтобы заполучить его в свои руки. Но, к сожалению, мы делаем акцент на своей внешности, забывая о словах. Но вот, что каждый мужчина хотел бы слышать от своей женщины, да почаще:

1. «Ты такой сильный!»

В каждом мужчине сидит мачо. Конечно, он хочет впечатлять дам своей силой, мужественностью и sекsуальностью. Побалуйте его комплиментами об этом.

2. «Ты знал, что ты очень sекsуален?»

В продолжение первого пункта. Мужчины часто завидуют женщинам, потому что мы чаще слышим комплименты. Особенно, что касается его внешности. Главное, говоря это, будьте искренни.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

3. «Я восхищаюсь тобой, как личностью».

Но комплименты должны быть не только о внешности. Эта фраза связывает вас с ним на более глубоком уровне.

4. «На этот раз плачу я!»

Обычно мужчина берет на себя все, что касается организации свидания. Потому ему будет приятно, если какую-то часть вы возьмете на себя, хотя бы разочек. Вы покажете, что цените его усилия, и что не просто пользуетесь им.

5. «Я тебя люблю».

Это хочет слышать каждый. Каждому важно знать, что он любимый и желанный.

6. «Давай займемся любовью».

Мужчины хотят видеть от своей женщины инициативу в сексе, они не хотят чувствовать себя самцами, которые только пользуются женщиной, а она лишь соизволит соглашаться на это.

7. «Ты не такой, как все, которых я встречала».

Вместо того, чтобы говорить, какие все мужики козлы, или какими ужасными были твои бывшие, скажи эту фразу, помоги ему почувствовать себя особенным, если это действительно так.

8. «Ты мой добытчик/такой хороший отец…»

Мужчины чувствуют на себе большую ответственность, чтобы обеспечивать свою семью. Потому почаще заверяйте его в том, что вы цените его старания для вас.

9. «Я чувствую себя в безопасности рядом с тобой».

Одна из самых волшебных фраз для мужчины. Ведь для него один из самых больших страхов — быть названным трусом или слабым. Потому когда он знает, что является для вас защитником, это его окрыляет.

10. «Поэкспериментируем?»

У большинства мужчин есть тайная фантазия, которую он хотел бы воплотить в жизнь. Это опять-таки sекsуальная инициатива от женщины и возможность расслабить мужчину, сблизиться с ним и предотвратить измену.

11. «Я тебя уважаю».

Для мужчин уважение со стороны женщины даже важнее, чем любовь. Имейте это в виду не только на словах, но и в своем поведении.

12. «У тебя классные друзья!»

Для мужчины очень хороший показатель, если его девушка может поладить с его друзьями.

13. «Прости».

Это вообще редкое слово в нашем обиходе, к сожалению. Но, может быть, на вашем примере он и сам научиться чаще признавать свои ошибки.

14. «У тебя был тяжелый день…»

На мужчин действительно оказывается большое социальное давление. И когда у него что-то не получается, ему может быть не по себе. Особенно, если это происходит в постели. Помогите ему расслабиться и не париться на этот счет.

15. «Это было потрясающе».

Отличное завершение хорошего свидания, sекsа или просто нового совместного опыта. Мужчины расцветают на похвале, как и все люди, так что не скупитесь на приятные слова.

По материалам — soulpost.ru

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост