Эзотерика

Чего не потерпят в отношениях разные знаки Зодиака

Будьте осторожными, если не хотите разрушить отношения!
3.3к.
Чего не потерпят в отношениях разные знаки Зодиака ›

Овен

Овны — независимые, активные и любопытные. Они — любители острых ощущений, поэтому ленивый и зависимый партнер, не разделяющий их запал, определенно им не подойдет.

Телец

Тельцы ценят стабильность и порядок. Эти люди очень аккуратные и им нравится делать вещи определенным образом. Поэтому импульсивный партнер, который сначала делает, а уже потом думает, может не надеяться на длительные отношения с осторожным Тельцом.

Близнецы

Близнецы — это проказники, которым больше, чем остальным знакам Зодиака, нравится развлекаться и общаться. Они предпочитают компанию людей, способных составить достойную пару их уровню интеллекта и воображению, а также тех, кто не станет мешать им выходить в свет и социализироваться.

Рак

Рак — это надежный, преданный и заботливый человек. Он ценит свои отношения с другими людьми. Если партнер Рака не уважает его семью и друзей, то у них вряд ли что-то выйдет. То же самое касается и случаев, когда партнеру чуждо милосердие и сострадание. «Это все твоя вина», — вот самая распространенная фраза, которую произносит Рак, разочаровавшийся в отношениях. Но сначала определите для себя, кто же все-таки виноват, — вы или не вы?

Лев

Лев любит находиться в центре внимания. Ему нравится знать, что им восхищаются. Он жаждет этого и будет очень счастлив, если вы удовлетворите его желание. В противном случае вам не суждено быть вместе.

Читайте также: Как мужчины разных знаков Зодиака представляют свою идеальную женщину

Девы

Девы практичные, ответственные и аккуратные. Они любят порядок и вещи, которые несут в себе смысл. А тот, кто не ценит ответственность и порядок, вряд ли составит Деве достойную пару.

Весы

Весы — создания социальные. Они любят людей и с легкостью заводят не только новые знакомства, но и друзей.

Скорпион

Скорпион может быть подозрительным, но это не мешает ему быть верным и заботливым по отношению к людям, которым он верит. Если вы что-то от него скроете, он больше никогда не поверит вам.

Стрелец

Стрельцы ценят независимость и любят приключения, поэтому всегда находятся в движении. Им хочется, чтобы их вторая половинка принимала активное участие в этих приключениях. Поэтому если партнер Стрельца предпочитает домашний комфорт, то им двоим точно не по пути.

Козерог

Козерог ответственный и практичный. Он независимый и любит все делать по-своему. Он не станет терпеть отношения с безответственным партнером. Ему нужен тот, кто может составить ему компанию в развлечениях. Антисоциальные люди автоматически выпадают из этого списка.

Водолей

Независимый Водолей отличается мятежным характером и нередко прибегает к сарказму. Такой женщине нужен партнер, который будет думать так же, как и она, не обижаясь на ее замечания. Водолеям нравится чувствовать себя социально полезными. Поэтому если вы хотите сохранить эти отношения, то должны обладать таким же мировоззрением, как и она.

Рыбы

Рыбы — это самый чувствительный среди всех знаков Зодиака. Они нуждаются в постоянной демонстрации любви и внимания со стороны любимого человека. А партнер, который не воспринимает чувства Рыб всерьез или заставляет их делать что-то против воли, точно им не подходит.

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост