Эзотерика

Как правильно просить Вселенную исполнить ваши желания

Вселенная отвечает на ту энергию, которую получает. Запомните это.
4.8к.
Как правильно просить Вселенную исполнить ваши желания ›

У всех нас есть желания, все мы к чему-то стремимся… Проблема в другом – мы далеко не всегда знаем, как воплотить их в реальность. Предлагаем несколько подсказок, которые помогут правильно попросить Вселенную выполнить ваши желания. И, вполне возможно, она к вам прислушается.

Искусство воплощения также называют «законом притяжения», и принцип, стоящий за ним, довольно прост: «Подобное привлекает подобное».

Прежде всего, вам стоит помнить о том, что, когда дело доходит до искусства воплощения, это касается энергии и вашего умения ее контролировать. Когда вы просите о чем-то Вселенную, делая это слишком расплывчато, отчаянно или алчно, этим лишь привлекаете в свою жизнь еще больше сомнений, отчаяния и нужды. Если вы считаете свою нынешнюю ситуацию безнадежной и не видите впереди ни малейшего просвета, вряд ли получите желаемое. Даже не пытайтесь воплотить желания в реальность, если не можете сдвинуть свою энергию в более позитивную сторону.

Если вы просите Вселенную о выполнении желаний, делая это слишком расплывчато, она вполне может откликнуться на ваш зов… Только вот то, что в итоге получите, может оказаться совсем не тем, что вы хотели. Воплощая свои желания в реальность с помощью Вселенной, вы должны очень четко представлять, чего именно хотите и почему. Если будете отправлять Вселенной невнятные или слишком осторожные идеи, она не сможет дать то, чего вы хотите на самом деле.

Верьте Вселенной, доверяйте ей свои самые сокровенные мысли, и тогда она даст то, что вам нужно.

Помните о том, что Вселенная безгранична, и постарайтесь очистить разум от следующих ментальных блоков:

  • В мире недостаточно денег на всех, и уж точно недостаточно для меня.
  • Кто я такой, чтобы Вселенная ко мне прислушивалась? У нее определенно есть задачи поважнее.
  • Я не заслуживаю чего-то хорошего в этой жизни.
  • Я недостоин того, чтобы о чем-то просить.

Читайте также: Закон притяжения: «Чем вы спокойнее, тем больше преуспеете»

Чтобы добиться желаемого, вы должны наполнить свою душу правильной энергией. Отчаяние – плохая отправная точка для того, чтобы начинать путь к своей мечте. Так что найдите себе тихую и светлую комнату или любое другое место, где можете побыть наедине, расслабить разум, успокоиться и почувствовать себя уверенными и благодарными за все те вещи и людей, которые уже есть в вашей жизни. И когда это произойдет, попросите Вселенную о том, чего хотите больше всего на свете – и лучше всего скажите это вслух.

После того, как попросите Вселенную о том, чего хотите, посидите на месте еще несколько минут, окунувшись в позитивную и благодарную энергию. Подумайте о своих желаниях так, словно они уже воплотились в реальность. А после перестаньте за них держаться, и поверьте в то, что Вселенная выполнит то, что вы просили – рано или поздно, так или иначе.

Старайтесь меньше об этом беспокоиться и доверьтесь Вселенной. Возможно, все случится не совсем так, как вы этого ожидали. Порой бывает так, что мы не сразу осознаем, что для нас будет лучше.

Вселенная отвечает на ту энергию, которую получает. Запомните это.

аватар автора
Виталий — выдающийся переводчик, редактор и автор статей, чья работа характеризуется не только высоким профессионализмом, но и глубокой эрудицией. Его знания охватывают широкий спектр тем и областей, что позволяет ему создавать тексты, насыщенные информацией, глубокими знаниями и уникальными инсайтами.
Клубер — саморазвитие и личностный рост