Как ведут себя знаки Зодиака в трудных ситуациях

Как разные представители зодиакального созвездия реагирует на жизненный пипец.
Эзотерика

Наша жизнь бывает столь непредсказуема, что иногда ход дел может застать нас врасплох. И далеко не всегда всё проходит гладко, как нам бы того хотелось. Бывает так, что в нашей жизни  наступает полный капец.

Но кто сможет быстро «разрулить» сложившеюся ситуацию, а кто впадёт в отчаяние, у кого лучше попросить помощи…?

Мы предлагаем вам весьма необычную характеристику знаков Зодиака. Узнайте, как разные представители зодиакального созвездия реагирует на жизненный пипец.

  • ОВЕН. Если Пипец настиг гордого Овна, Овен с ним справится. Любой Пипец. Без посторонней помощи. Молча. Гордо подняв голову пойдет и решит.
  • ТЕЛЕЦ. Телец справится. Потом расскажет обо всём. Причем расскажет всем. Лучше расскажет по радио. Или напишет в газету. Еще лучше по телевизору. Чтобы узнали об этом точно все.
  • БЛИЗНЕЦЫ. Они не будут бороться в одиночку. Близнецы поделятся. Но не с кем попало. Постараются переложить Пипец на Овна. Если не удастся на Овна, переложат на Стрельца.
  • РАК. Этот начнет ныть заранее, только при приближении к Пипцу. Нытье достигнет апогея, когда РАК столкнется с Пипцом лицом к лицу. Только чтобы заткнуть это нытье, найдется кто-то и возьмет весь Пипец на себя. И еще вытрет РАКу слезки, да заодно уж и высморкает. Если же герой быстро не отыщется, РАК чудесным образом справится самостоятельно. В общем непонятно, чего ныл-то…
  • ЛЕВ. При наступлении Пипца в жизни льва будут созваны все от мала до велика. При полном аншлаге ЛЕВ демонстративно победит Пипец. Раскланяется, соберет букеты, раздаст автографы и гордо покинет собрание.
  • ДЕВА. Впадет в печаль. Особенно остро Дева будет переживать, если Пипец не был запланирован ею изначально. Но немного подумав, обязательно найдет достойное решение. Мало того, будут непременно сделаны выводы.
  • ВЕСЫ. Пипец обязательно будет взвешен. Потом взвешен Весами еще раз. После второго взвешивания скорее всего станет понятно, что Пипца слишком много на одного и Пипец будет сполна отвешен имеющимся в окружении Льву или Овну. Попытка отвесить Деве окончится провалом. У Девы все пипцы строго по расписанию.
  • СКОРПИОН. Внимательно посмотрит. Задумчиво с переходом в весело Скорпион произнесет: “Да это же просто Пипец какой-то!” И забудет про него.
  • СТРЕЛЕЦ. Расстроится. Развеселится. Найдет повод посмеяться над собой, над сложившимся Пипцом, припомнит все Пипцы, которые случились в его жизни, непременно об этом поведает миру и выбросит из головы. Если Пипец у Стрельца не пройдет сам собой, с ним придется справиться тому же Льву, ну или Овну.
  • КОЗЕРОГ. Постарается сразу отмазаться от Пипца любыми способами мотивируя нежеланием напрягаться. В большинстве случаев это почему-то срабатывает. Если все же не прокатит, Козерог и сам справится в лучшем виде.
  • ВОДОЛЕЙ. Встретит Пипца Водолей с любопытством, станет увлеченно изучать. Сделает много открытий. Возможно издаст про это книгу. Если обнаружит, что похожий Пипец уже случался, взгрустнет и станет искать Скорпиона. Пипец от этого не исчезнет (Скорпион сразу отмажется), но грусть начнет проходить.
  • РЫБЫ. В чем то похоже на Рака, но тише. Поэтому Пипец у Рыб нерешаемый, пожизненный. Справляются они с Пипцом самостоятельно, им никто не помогает, да они уже и не надеются…

По материалам — trimay.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост