Эзотерика

10 причин, почему Раки — лучшие любовники, жены и мужья

Любите Раков! Будет нечто!
9.9к.

Люди, родившиеся под знаком Рака (т.е. с 22 июня по 22 июля), в отличие от представителей других знаков Зодиака, практически полностью соответствуют своему «шаблонному» описанию.

Я еще ни разу не встретил Рака, который бы не идеально воплощал те характеристики, которыми их награждают. Эти люди — все как один — эмоциональны, чувствительны, активны, мыслят образами, а в дружбе и любви отличаются крайней степенью преданности.

Сопоставьте все это вместе — и вы увидите, что любовь к Раку — это самое благодарное дело в жизни. И вот 10 причин, почему это так.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

1. Раки будут защищать вас и заботиться о вас до самой смерти.

Рак — идеальный партнер для любого дела и любой команды. Знака Зодиака, который подходил бы лучше для того, чтобы завести с ним семью, просто не существует. Все дело — в преданности Раков.

А еще эти люди — совсем не бойцы. Скорее наоборот: они полны материнских инстинктов, а атакуют только тогда, когда их семейное гнездо находится под угрозой.

Вы можете работать с Раком, дружить с ним, заводить с ним семью. Все будет отлично. Этот человек никогда вас не предаст.

Единственное, о чем стоит помнить, если живешь вместе с Раком, — это его ревности. Ее масштабы могут стать для вас неожиданностью.

С другой стороны, это и неплохо. Просто Раки заботятся о вас и хотят защитить то, что им принадлежит.

2. За что бы они ни брались, все делается с абсолютной страстью и любовью.

Рак — наиболее чувствительный и чуткий знак Зодиака. Все, что он делает, делается с любовью — и в уме, и в сердце.

Вот почему эти люди такие нежные. Вот почему они такие классные партнеры и такие нежные любовники. Вот почему ваши желания в сексе для Рака важнее, чем даже его собственные.

3. Рак — «мечтательный» знак Зодиака.

Добавьте к его любви еще и силу его воображения — и вы поймете, что Рак может превратить жизнь любого своего партнера в настоящую сказку. Ну, или хотя бы погоню за мечтой.

Раки никогда не будут довольствоваться «обычной» жизнью, они постоянно будут рассказывать вам свою версию сказочной жизни. И заставлять вас выходить из своей зоны комфорта.

Разве это не то, что нам всем сейчас так необходимо?

4. Их умение сопереживать делает из них лучших друзей, любовников и соратников.

Если вам нужен совет, спросите у Рака. Возможно, он скажет вам совсем не то, что вы ожидали услышать, но хотя бы действительно выслушает и вникнет в суть вопроса.

Раки способны адаптироваться, выслушивать других, понимать чужую точку зрения. Они очень мудры, а их интуиция обычно делает из их прекрасных советчиков.

Они честны и заботливы. В любом доме, где бы они ни появлялись, появляется аура комфорта и умиротворения. Нужно ли говорить, насколько это важно в личных отношениях?

Рак — это партнер, которому вы можете доверять и в общении с которым вы можете быть честным и открытым.

5. Они — люди устойчивые.

«Если это дается легко, значит, вероятно, оно того не стоит», — думает Рак. Раки знают, что за все жизни нужно бороться, и ничто не дается просто так.

Поэтому они не психуют по мелочам, не нервничают из-за пустяков и вообще они не так хрупки, как большинство представителей других знаков Зодиака.

Если на пути Рака стоит что-то сложное и непонятное, то это только мотивирует его двигаться еще быстрее. Рак не сдается. Он знает: нужно просто еще лучше делать свою работу.

6. Они умеют адаптироваться.

Раки умеют идти в ногу с партнером и адаптироваться к новым условиям и обстоятельствам. Они могут быть и домоседами, и партнерами, которые тянут на себе всю семью.

Главное — не забирать у Рака его свободу и независимость. Этого он не потерпит.

Способность Раков быстро меняться не позволит вам превратить вашу совместную жизнь в рутину. Стресса, возможно, будет много, но рутины точно не будет.

7. Раки открыты.

Раки — это люди, которые умеют мыслить, не завися от стереотипов. Они с готовностью принимают все новое и вообще воздерживаются от того, чтобы осуждать других людей. Они считают, что каждый человек имеет право на свои причуды и недостатки. В этом и состоит изрядная доля их очарования. За это мы их и любим.

8. Раки свободны духом.

Раки — это люди, которые всегда идут в такт собственной барабанной дроби. Хотя большинство других людей предпочитает слепо следовать за толпой, Раки знают, что их путь — это не путь большинства.

Они не стремятся быть в центре внимания, иногда даже избегают публичности. При этом если их спросить о чем угодно прямо, то они почти всегда дадут прямой и честный ответ.

В отношениях с Раком всегда легко и приятно: эти люди способны быть беззаботными, и им комфортно внутри себя самих.

9. Раки будут удивлять вас. Снова и снова.

Раки полны сюрпризов и загадок. Они завораживают всех вокруг желанием узнать о них больше. Они всегда заставляют нас гадать, что там у них на уме.

Но все сюрпризы, которые они вам будут преподносить — приятные. Так что не бойтесь. Раки — мастера импровизации. Они умеют делать подарки и доставлять удовольствие. Снова и снова.

10. Они не любят споры.

Настоящее же мастерство Рака — в том, как он ведет спор. Почти всегда эти люди сохраняют спокойствие и умиротворяющий тон в беседе.

Им не нравится, когда близкие им люди ругаются друг с другом. И они готовы найти хорошие качества в каждом.

Из-за того, что они всегда способны рассмотреть любую ситуацию со всех сторон, они — отличные арбитры и примирители разругавшихся в хлам друзей.

Когда они ругаются сами, то в конечном итоге всегда способны признавать свои ошибки. Они могут вовремя извиниться и помочь вам решить проблемы, которые они создали.

Главное для Рака — это не зацикливаться на ссорах, а быстро разбирать их и двигаться дальше. Разве это не прекрасно?

Rachel Shapiro
10 Reasons Why Cancers Are
The Best Lovers In The Zodiac
via Lifter

аватар автора
Anton Kluber Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост