Все, что нужно знать об Овнах

Какие овны в работе, любви, сексе и дружбе? Чего не любят овны и что важно помнить об этом знаке зодиака!
Эзотерика

Период: 21 марта — 20 апреля.

Боевой, чувственный, целеустремленный Овен открывает цикл знаков Зодиака. Если у Вас есть близкие Овны или Вы сами являетесь представителем этого знака, то Вам известно не понаслышке, что Овны всегда являются генераторами новых идей и знают все дороги к достижению поставленной цели. Этакие упрямцы с огромной силой воли.

Эгоистичные овны привыкли быть номером один в любом списке и в любом деле. Им не чужда агрессия или ярость, но своих близких Овны оберегают и ценят, как зеницу ока. Прямолинейность – их конек, но вот умение забывать обиды – это не то, чего можно ждать от этих упрямцев. Во время ссоры Овен – настоящее воплощение зла. Он может громко ругаться нецензурной бранью и эффектно бить кулаком по столу, но уже через час с улыбкой подойдет к Вам и начнет увлекательный разговор. Овны не признают своей неправоты, они просто заменяют момент «извинения» новым диалогом.

Овны в работе

В вопросах карьерного роста Овен не любит обыденность и заезженный график «с 09.00 до 18.00». Он ищет те возможности, где можно полностью раскрыть свой потенциал. Овен точно знает, в каких вопросах он «спец», а в каких «так себе», поэтому он будет всевозможными путями использовать ТОЛЬКО свои достоинства во время продвижения по карьерной лестнице.

Овны в любви

В любовных отношениях Овны – один из самых сложных знаков для понимания. Мужчина-овен – полный профан во флирте. Но если он выбрал себе «жертву», то не будет размениваться на любовные треугольники. Он не понимает и не принимает суть измен. Такой мужчина будет добиваться своей женщины всеми доступными ему средствами, и не ждите от него измены или предательства, он верный и надежный партнер для будущего. Он все скажет прямо в глаза и не будет лукавить.

Женщины-овны – сильные личности. Вы не дождетесь от них проявления слабости. Представительница этого знака точно знает кого, когда и где она хочет. Этакая женщина с мужским стержнем.

Овны в сексе

В сексе Овны настоящий огонь, но не со всеми. Они могут открыться только постоянным партнерам. Их сексуальные чары доступны не каждому. Они открыты для экспериментов, но чаще им в этом помогает очередная порция алкоголя. Партнеров Овны выбирают по трем составляющим: красивый внешний вид, интеллект и статусность партнера. Для Овнов отношения важнее, чем интимная близость, хотя они талантливы в обеих сферах. Но и здесь есть «НО»: если партнер «заводит» Овна на сексуальном уровне его, то их отношения продлятся очень долго. И здесь выходит замкнутый круг.

Самой эрогенной зоной у Овнов считается голова. Они любят легкий массаж головы с нежным поглаживанием волос. На втором месте, в основном, губы и уши. Они любят поцелуи, и легкие покусывания мочек. Но нужно уметь делать все это профессионально, иначе Вас ждет полный провал.

Овны в дружбе

В дружбе Овен верный и отзывчивый. Он привыкает к людям и чувствует боль при их уходе из его жизни. Он встанет грудью на защиту своего друга, но не ждите, что он будет лезть к Вам в душу с расспросами. Он не будет терзать Вас допросами, он даст Вам время самому все ему рассказать. С Овнами легко искать приключения, ведь они не сидят на месте и вечно попадают в разные передряги. Этакие серьезные чудаки.

Чего не любят овны

Главное, чего Овны не любят – это не пунктуальность. Этим Вы можете испортить хорошее отношение к себе мгновенно и бесповоротно.

Важно помнить

Каждый знак Зодиака несет какую-то смысловую характеристику описания черт характера и поведения, но каждый человек сам по себе индивидуален и уникален. Для каждого из нас важно помнить, что в жизни нужно делать акцент на самопознании и саморазвитии. Знаки Зодиака лишь частично описывают наши черты характера, они созданы для того, чтобы человек смог признаться, что «да», он местами эгоистичен или слишком часто болтает лишнее. Периодами проще ответить: «я – Овен, поэтому я слишком вспыльчив, и это меня оправдывает». Иногда нам легче все свалить на нашу дату рождения, чем на наше нежелание сдерживаться или решать проблемы, но, тем не менее, гороскопы не становятся менее интересными для людей.

Гороскопы читали, читают и будут читать, чтобы просто узнать кого-то «поближе» или объяснить причину некоторых глупых поступков.

Совет Клубера: «Любите свои недостатки и промахи своих близких, ведь именно они делают нас уникальными и неповторимыми людьми».

Марина Познякова

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост