Саморазвитие

Эти 10 уроков напомнят о том, насколько вы сильны

Чувствовать себя счастливым и смеяться, несмотря на внутреннюю грусть. Танцевать, даже если у вас нет партнера. И петь любимые песни, пусть и не попадая в ноты...
3.3к.

1. Первый шаг к изменению мира – это полюбить его таким, какой он есть. Это также является одним из условий для изменения самого себя.

2. Стоит прислушиваться к своим сомнениям не только для того, чтобы узнать, что такое страх, но и для того, чтобы познать благодаря этому мудрость.

3. Порой нужно находить в себе силы верить, что все в порядке, несмотря на всю путаницу, происходящую в жизни, и все сомнения, которые мы переживаем внутри себя.

Прекрасно почувствовать себя счастливым, несмотря на все проблемы в жизни, и даже посмеяться, несмотря на внутреннюю грусть. Здорово танцевать, даже если у вас нет партнера. Или петь любимые песни, даже не попадая в ноты.

4. Чувства людей – это их собственный выбор, но они могут привести далеко к нерадостным последствиям.

Совершайте выбор со всей своей мудростью и тщательностью.

5. Приняв ответственность за свою жизнь, вы не должны забывать веселиться.

6. По тому, что окружающие произносят, не всегда можно определить являются они честными людьми или нет, но можно понять для чего они это говорят. Например когда кто-то сообщает вам, что этот день хорош только для того, чтобы отвлечь от царапины, оставленной на двери вашей машины.

7. Не стоит принимать решения, пока вы не чувствуете необходимости в этом.

8. Всегда воспринимайте свою работу как некую игру, а игру как нечто очень важное. После этого вы перестанете замечать разницу между тем и другим.

9. Правильное решение, принятое в нужном месте и в нужное время, может приносить пользу в течение всей жизни.

10. Один из секретов жизни состоит в том, чтобы начать жить мечтами, сохраняя при этом смирение. Если у вас нет возможности путешествовать в дальние края, вы можете изучать соседние города. Если у вас нет друга, который мог бы составить компанию в путешествии, вы можете отправиться в поездку в компании с самим собой.

Все в ваших руках!

author avatar
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост