Саморазвитие

7 мотивирующих заданий по одному в день

Каждое задание сделает тебя более осознанным, открытым для мира и уверенным в себе! Попробуй!
9.6к.

Каждый день мы все ждем нового «завтра», чтобы настало долгожданное время сделать очередной первый шаг. Каждый понедельник становится идеальным днем для того, чтобы можно было сесть на диету, начать ходить в спортзал, бросить курить или привести в порядок рабочий стол. Хотя каждый знает, что очередной понедельник мало что изменит. Ведь только точно принятое решение является двигателем задуманного дела, становится его компасом и навигатором.

1str

Адам Куртц – известный графический дизайнер, креативный художник, который живет и творит в Нью Йорке. Он создал мотивирующий блокнот-ежедневник для творческих людей «1 страница в день». На каждой странице он предлагает свои креативные задания на сегодняшний день. «Делать или не делать?» решать только тебе. Ты сам взращиваешь в себе желания и умения. Никакой понедельник тебе не поможет, если ты сам не решился изменить свою жизнь в лучшую сторону уже сегодня.

Ниже ты найдешь 7 заданий. Ты можешь выполнить все сразу, а можешь сохранить эту статью и растянуть удовольствие выполняя одно задание каждый день в течение недели. Некоторые вызывают смех, некоторые заставляют тебя полениться или потрудиться, но каждое задание сделает тебя более открытым для мира и уверенным в себе:

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

День 1. Что ты сейчас чувствуешь?

1

День 2. Возьми ручку и бумагу, и опиши день рожденья из твоего детства

3a

 

День 3. Составь список людей, которым ты всегда можешь позвонить

2

День 4. Наберись храбрости и сделай что-нибудь, чего ты никогда не делал

4

День 5. Научись рисовать. Нарисуй на листе бумаги два квадрата.

6

День 6. Напиши на листочке свои цели на следующий год

5

День 7. Напиши письмо своей маме

7

Больше замечательных заданий ты найдешь
в ежедневнике Адама Куртца «1 страница в день»

Каждый день – шанс создать что-то новое для себя. Отложи телефон и возьми карандаш – представь себе пространство для творчества. Эта книга поможет тебе в этом. Заполняй по одной странице в день, и ты удивишься, сколько идей и проектов вы сможете придумать. Каждое новое задание будет призывать тебя вспоминать, писать, перечислять, размышлять и действовать.

Марина Познякова

аватар автора
Марина Познякова Автор
Марина Познякова — талантливый и уникальный автор статей, которая обладает не только глубокими знаниями, но и вдохновляющей способностью мечтать и вдохновлять других. Окончив Донецкий Национальный Университет имени Василия Стуса, Марина нашла свое призвание в создании текстов, которые затрагивают души читателей. Ее основные темы — это отношения между людьми, эзотерика и размышления о жизни, что отражает ее широкий кругозор и интерес к глубинным аспектам человеческого существования.
Клубер — саморазвитие и личностный рост