Полезные советы

Как справится с несносным боссом?

Наверняка каждый второй работающий человек не любит своего босса. Это может быть по разным причинам. Например, из-за непонимания вас или он просто не ценит вашу работу. Но, оказывается, есть просто несносные боссы, с которыми просто невозможно находится. Если вам работа дорога вы вынуждены работать на такого человека. Как сделать рабочий день хоть чуточку приятней?
1.3к.
Как справится с несносным боссом? ›

Наверняка каждый второй работающий человек не любит своего босса. Это может быть по разным причинам. Например, из-за непонимания вас или он просто не ценит вашу работу или ваш не хватает зарплаты и единственный для Вас выход — продажа кинар Aion Legend, онлайн-игра в которую вы дома играете. Но, оказывается, есть просто несносные боссы, с которыми просто невозможно находится. Если вам работа дорога вы вынуждены работать на такого человека. Как сделать рабочий день хоть чуточку приятней?

Как справится с несносным боссом? › Как справится с несносным боссом

Если вы попали в такую ситуацию не отчаивайтесь. Проявив смекалку можно превратить невозможные дни на работе на приятное время провождения. Как? Все очень просто, начнем!

Во-первых, стоит помнить, что это ваш босс
и с ним все равно придется контактировать.

Помните избегая его он будет находить все больше поводов для того чтобы вы его посетили. Выбирайте сами или вы один-два раза его сами посетите или он будет вас вызывать по каждому поводу. Думаю первый вариант намного привлекательней.

Во-вторых, не реагируйте на его уловки
и замечания в вашу сторону.

Даже не подавайте вида, что вам это не нравится. Он такой же человек, как и вы и отсутствие эмоций с вашей стороны обрекут на исчезновение эмоций с его стороны. Только спокойствие с вашей стороны охладит его пыл.

В-третьих, хвалите своего босса.

Только не путайте похвалу с лестью. Помните лесть это не искрение ваши чувства и каждый человек это чувствует. Найдите в нем то, что вам нравится, и хвалите его за это. Поверьте, результат будет сногсшибательный. Представьте только, как ваш босс отреагирует, когда на его замечание вы ответите не ворчанием, а комплиментом в его сторону.

Помните даже ваш начальник человек. А, как известно к каждому человеку есть ключик, главное его отыскать.

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост