Шесть вредных советов, как заполучить любовь мужчины

В преддверие восьмого марта мы расскажем Вам, нашим любимым о шести вредных советов о том, как заполучить любовь любого мужчины : ) В жизни все чаще появляются ситуации, когда девушке нужно взять на себя ответственность и первой подготовить признание в любви мужчине или любимому парню.
Полезные советы

В преддверие восьмого марта мы расскажем Вам, нашим любимым о шести вредных советов о том, как заполучить любовь любого мужчины :)

как заполучить любовь мужчины

1. Закатывайте истерики!

Шесть вредных советов, как заполучить любовь мужчины

Это пожалуй, самый главный совет, если вы хотите, чтобы мужчина любил вас всю жизнь. Истерики надо закатывать постоянно, много и по любому поводу, а можно и без него! Не положил носки на место? Накричите на него! Не повесил сушить мокрое полотенце? Шваркните его им как следует! Поверьте, мужчинам это очень нравится!

2. Не отходите от него ни на шаг!

Не оставляйте его одного ни на минуту, ведь тем самым вы покажите, как он вам дорог! Он захотел почитать книгу в одиночестве? Подойдите к нему, отберите у него ее и начните высказывать все, что у вас накопилось за последние два часа. Не забудьте упрекнуть его в невнимательности к вам! Он захотел посмотреть телевизор? Возьмите пульт и переключите на тот канал, который по вашему мнению является более интересным и образовательным, чем всякий бред, который смотрит он! Обязательно скажите ему об этом! Он сел за компьютер посмотреть новости? Не позволяйте находиться ему возле компьютера более 10 минут, это вредно для его глаз! И является прямым доказательством того, что он невнимателен к вам! Хотя… Нет… 5 минут – вполне достаточно.

3. Одевайтесь правильно!

Женская одежда для дома должна быть максимально удобной и комфортной. А что может быть комфортнее, чем старая растянутая футболка и вытертые до дыр спортивные штаны! А еще лучше ходить в пижаме. Зачем тратить лишнее время на то, чтобы переодеваться? А теплее ходить в банном халате. Вы ведь не думаете, что в доме надо одеваться красиво? Это не практично! Забудьте также о всякого рода косметике, зачем? Какой он вас уже только не видел! Стоит ли красоваться перед ним, пусть кожа отдыхает дома!

4. Ревнуйте его к друзьям, родителям, собачке, хомячку.

Вам необходимо доказать ему, что вы любите своего мужчину! Самое лучшее доказательство – ревность! Ревность – это признак настоящей любви! Он задержался на работе? Вы должны показать, на сколько сильно вы его любите: не разговаривайте с ним до следующего дня, или встретьте его на пороге со словами: «Я знаю где ты был и с кем, кабель». Но самое большое проявление любви – это когда вы не дожидаетесь его с работы, а сами едите к нему на встречу! И демонстрируете свою любовь там, где вы его нашли: в кафе, с друзьями, на совещании, на стоянке автомобиля: Пусть все знают как вы его любите! И пусть все завидуют ему! И самое главное – на забывайте каждый вечер проверять его телефон и почту!

5. Обсуждайте его со всеми вашими подругами до деталей!

Ваша подруга еще не знает, что ваш мужчина на завтрак вместо кофе с молоком попросил зеленый чай? Тогда звоните ей и скорее вводите в курс дела! А потом и Маше, Лене, Кате. Самое главное, чтобы потом как можно больше людей рассказало ему о том, что вы настолько любите его, что обсуждаете круглые сутки.

6. Огородите его от друзей.

Вы должны быть самым лучшим другом для вашего мужчины! Поэтому сделайте так, чтобы он не встречался со своими друзьями, и поменьше разговаривал с ними по телефону! Вам нужно взять инициативу на себя, обзвонить всех друзей и сказать, чтобы больше в вашем доме они не появлялись. Но если они все таки придут, тогда всем видом нужно показать, насколько их приход неуместен, не разговаривайте с ними и не в коем случае не предлагайте им чай или кофе.

И тогда он поймет, что это самая настоящая любовь и никогда от вас не уйдет, потому что никто его никогда так любить не будет!

Предупреждение: Советы относятся к разряду вредных! Мало ли :)

Источник: fit4brain.com

Клубер — саморазвитие и личностный рост