Мнение

Почему нельзя верить в астрологию?

Вопрос достаточно интересный, если учесть, что огромное количество людей на нашей планете живут и принимают решения, советуясь с астрологами. Так в чем же может существовать запрет, и почему не стоит верить в астрологический прогноз, вы узнаете из данной статьи.
2.8к.

Право выбора

Человек изначально был рожден, как существо, который обладает правом выбора, и это право дано нам всем. Только мы сами должны распоряжаться своей судьбой, так как мы хотим, и никто, и ничто не может нам навязать будущие события. А астрология этим и занимается.

Будущего не существует

Будущего, как такового не существует, человек создает его сам, путем определенных действий, и развиваться это будущее может как угодно, по любому сценарию, и в зависимости от ваших поступков.

Астрология навязывает нам один единственный ход событий, принимая на веру который, мы уже не в силах предотвратить предсказанное событие.

веб-камера в КирилловкаСтатистика

Многие люди оправдывают астрологию тем, что прогнозы ее все сходятся. Вы замечаете, как часто сбывается прогнозы? Ведь, если из 100 рассказанных предсказаний, исполниться только 1 — все будут верить, что прогнозы сбываются, однако никто не скажет, что 99 раз до этого были неудачными.

Ответственность

Конечно, мы не до конца знаем устройство этого мира, однако лучше верить в свои силы. На те, на которые мы  можем повлиять и взять, наконец-то, ответственность на себя и не перекладывать свои проблемы на звезды, которые находятся в большой медведице.

Не программируйте себя на неудачу так, как человек создание сильное, что в состоянии даже поверив в нереальное событие, может сделать его явью. Он просто запрограммирован на то, во что верит.

Каков же итог всему вышесказанному? Он один, веря в астрологические прогнозы, вы лишаете себя той идеальной жизни, которую можете себе создать, и живете той, которую вам навязывают.

author avatar
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост