Люблю, когда меня обнимают так, что останавливается время

Люблю объятия, потому что они собирают воедино меня из множества осколков, помогают забыть о печалях и горестях…
Отношения

Люблю, когда меня обнимают так, что бросает в дрожь. Так, что останавливается время. Захватывает дух от восторга. Я люблю объятия, потому что они собирают воедино меня из множества осколков, помогают забыть о печалях и горестях…

Люблю объятия, хотя и понимаю, что они уже не могут ничего исправить. Зато появляется чувство, что я всё смогу, всё получится. Меня больше ничего не сломит, не заставит сдаться. Только я контролирую свою жизнь, а не проблемы и окружающая суета.

Обожаю объятия, потому что они помогают посмотреть на мир вдруг очень ясно и спокойно.  Они помогают достигнуть гармонии. Узнать себя настоящую. 

Объятия – просто прекрасны. Это же невероятно – чувствовать, что ты настолько близок с кем-то. Иногда мне даже хочется ущипнуть себя, чтобы убедиться, что я не сплю. Но спустя мгновение понимаю: нет, это не сон. Я действительно стою на вершине мира, и сердце просто выпрыгивает из груди от радости и счастья.

Да, признаюсь: объятия – это моя слабость. Таю, когда вспоминаю или думаю о них. Объятия укутывают теплотой, уносят в волшебные и невиданный миры. И нет ничего более чудесного, чем чувствовать прикосновения другого человека. Кожа к коже. Сердце к сердцу.

Ты чувствуешь своей кожей кожу другого человека – и бросает в дрожь.

Это невероятно! Кожа начинает приятно покалывать, на какое-то мгновение даже появляется ощущение, что вы слились воедино. Что нет границ и условностей. Только вместе…

Но правда состоит в том, что не с каждым человеком нам будет так хорошо. Только с теми, кто нам действительно дорог и близок. С теми, кто помог усвоить уроки жизни и любви. Помог понять, что такое настоящие привязанность и преданность. Теми, кого посчастливилось познать, полюбить и научиться обнимать…

Только в объятиях таких людей вы забываете обо всём на свете. О том, сколько раз вас ранили и разбивали сердце. Предавали и заставляли плакать ночи напролёт. Вы об этом просто больше не помните.

Читайте также: Однажды вы встретите человека, который напомнит, что такое истинная любовь

Всё изменилось. Существует только этот человек, с которым без страха пускаетесь в потрясающее путешествие, где нет прошлых ошибок и падений. Только радость. Только счастье вдвоём.

Люблю такие объятия, которые буквально собирают меня из множества осколков.

Разочарования и прошлые расставания не проходят бесследно. Они разбивают нас на осколки. Сначала их всего несколько. Потом – всё больше. Потом становится больно жить. Любить. Дышать.

И только объятия любимого человека собирают тебя из множества частей. Ты учишься улыбаться. Громко смеяться. Учишься открывать своё сердце и не бояться. Ты опять становишься собой! Даже не знаю, как описать с помощью слов это непередаваемое ощущение, когда посреди хаоса и темноты вдруг сходит солнце.

Становится так спокойно, так светло. Нет прошлого, воспоминания о котором причиняли боль. Нет сожалений о минувших ошибках и разочарованиях. Есть только солнечное будущее, навстречу которому ты смело идёшь. Потому что ты не один. А двое – это целый мир…

В такие моменты понимаешь, что преграды и трудности даны нам не просто так. Это как бы экзамен. Испытание. Мы должны что-то понять. Научиться терпеливо пережидать бури и невзгоды. Ведь ни один дождь не бывает вечно. Однажды взойдёт солнце. Эти мысли дают силы жить, бороться, искать!

Ты больше не боишься жизни. Ты готов окунуться в неизвестность с головой.

Мне нужны объятия, это как будто заряжает мои батарейки или подключает к источнику питания. Без этого, уверена, я бы не выжила.

Ты смотришь на мир и понимаешь, что он преобразился до неузнаваемости. Вместо серых домов и скучных будней – все краски радуги и самые волшебные мелодии мира. Поверьте, это настолько замечательно и захватывающе, что даже сравнить не с чем. Думаю, ради таких мгновений мы и живём.

Вот в чём состоит волшебство объятий. Вот почему так люблю, когда меня обнимают. В такие минуты чувствуешь себя особенной. Желанной и близкой кому-то. Единственной. Чувствуешь, что отныне тебе не страшно жить.

Объятия – это действительно уникальный опыт. Они напоминают каждому, что мы не одни в этом мире. Что заслуживаем любить и быть любимыми.

А значит – есть повод всегда улыбаться. Жизнь – прекрасна!

Перевод статьи — I Love the Hugs that Make Me Close My Eyes  via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост