Однажды вы встретите человека, который напомнит, что такое истинная любовь

И больше не будет страшно. И больше не будет больно. Ведь вы вместе. Тут и навсегда
Отношения

Однажды вы встретите человека, который заставит вспомнить, что такое истинная любовь

Этот день все равно настанет: когда вам очень захочется встретить того, кто напомнит вам, что такое настоящая любовь. Того единственного человека, который покажет вам как это – любить по-настоящему. И это будет тот случай, когда вашу любовь захочется растянуть на всю жизнь.

Однажды вы встретите того человека, и у вас не будет ни капли сомнения, что это именно он. Вам захочется закричать на весь мир, на всю Вселенную, что теперь вы точно знаете, что такое настоящая любовь. Что вы больше не боитесь. Ничего и никого.

Однажды вы встретите того человека, рядом с которым вы осознаете, что каждый ваш шаг, каждое ваше решение все эти годы вели вас именно к нему.

И вы поверите в судьбу – мгновенно и бесповоротно. И это не все: вы поверите во всякие магические и мистические штуки, над которыми всю жизнь смеялись.

Однажды придет день, когда воспоминания о ваших прошлых неудачах, над которыми вы плакали ночи напролет, будут вызывать только улыбку. Вам не будет грустно, вам не будет больно. Потому что вы познали в жизни что-то намного лучшее. Что-то такое, что является более великим, чем вы двое. Что-то сильнее, чем все, что у вас было раньше или о чем вы мечтали.

Однажды придет день, когда вы с легкостью сможете встречать на улице своих бывших и смеяться, даже если расстались при очень неприятных обстоятельствах. Вы сможете с легкостью болтать о них со своими друзьями, смеясь над собой и своими прошлыми страданиями. Потому что в вашей жизни будет что-то настолько прекрасное, что даже нелепо сравнивать со всем, что происходило раньше.

Потому что теперь, после стольких лет поисков и ожидания, вы, наконец, встретили его. Свою единственную. Любовь.

Однажды вы встретите того, чья улыбка и чей голос будут заставлять бабочек летать наперегонки не только в вашем животе, а по всему телу, по всей Вселенной. И вы будете замирать от счастья и восторга. Вам захочется, чтобы эти проказницы летали до бесконечности.

Однажды вы встретите того, кто заставит вас смеяться так сильно, что вам уже нечем будет дышать. Вы будете буквально задыхаться от смеха. Потому что одного взгляда любимого вам будет достаточно для того, чтобы летать.

Однажды вы встретите того человека, который будет целовать каждый сантиметр вашего тела. Он будет обожать каждый ваш изъян, каждое несовершенство. Он будет обожать то, из-за чего вы всю жизнь страдали и старались спрятать от прежних партнеров. Он будет целовать вас так нежно, так мягко, так, как никто и никогда раньше. Он будет целовать вас так, что вы подумаете: «О, Боже. Это может быть только любовь. Та единственная любовь».

Однажды вы встретите того человека, с которым вы просто прыгнете в эту бездну любви. Это может случиться сразу, а может вам потребуется месяц. Для того, чтобы вы смело оторвали ноги от земли, раскинули руки, и… полетели. Но это обязательно случится.

И самое главное – вам ни капли не будет страшно. Потому что вы почему-то и откуда-то будете знать, что так и надо. Никаких сомнений. Никаких вопросов.

Вам достаточно только посмотреть в глаза любимого, чтобы понять – вы все делаете правильно. Вам достаточно только почувствовать его прикосновения ночью, чтобы осознать, что теперь уже ничего не страшно. Вас не бросят, не обманут, не уйдут никогда…

Потому что интонация, с которой он произносит ваше имя, улыбка, озаряющая его лицо при виде вас – это и есть ответы на ваши вопросы. Это лекарство от всех ваших прежних страхов и недоверия.

Однажды вы встретите того человека, который напомнит вам, как это здорово, как это просто невероятно, грандиозно – любить. И что не надо бояться по одной причине: потому, что настоящая любовь никуда и никогда не денется. Она будет с вами всегда рядом. Во всех измерениях и мирах.

Однажды этот день наступит. День, когда вы встретите действительно своего человека.

Того единственного, который будет любить вас и которого будете любить вы. Как никто и никогда.

И больше не будет страшно. И больше не будет больно. Ведь вы вместе. Тут и навсегда.

Перевод статьи  One Day You Will Meet Someone Who Will Make You Remember What True Love Is Supposed To Feel Like  via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост