Я все больше скучаю по переписке с моим «почти»…

Я скучаю по бабочкам в моем животе...
Отношения

Я скучаю по твоим взглядам на меня через всю комнату, которые больше никто не замечал, взглядам, которые говорили мне, что я тебе интересна так же, как и ты мне.

Я скучаю по бабочкам в моем животе, когда твое имя появлялось на экране моего телефона с милым сообщением о том, как ты ужасно хочешь меня видеть, о том, что ты свободен все выходные, о том, что мы давно не виделись тет-а-тет.

Я скучаю по ощущению твоего плеча возле моего по «чистой случайности», только это была не случайность, потому что ты прижимал его так же, как и свою ногу к моей. Мы никогда не признавали, как много мы соприкасались, но находили миллион оправданий сблизиться. Мы в шутку дрались. Мы щекотали друг друга. Мы сравнивали размеры рук. Мы обнимались.

Часть меня даже скучает по тому, как ты морочил мне голову. Я скучаю по тому, как не спала до двух ночи, переписываясь с подругами и обсуждая, где ты, пытаясь понять твой флирт, а потом игнор. Я скучаю по тому, как слушала песни, которые напоминали мне о тебе, потому что это ты мне их показал, песни, которые ты возможно в то же время слушал с другой девушкой, которая тебе нравилась больше, чем я.

Я скучаю по тебе, всему тебе. Твоим глазам. Твоим губам. Твоему смеху.

А теперь я все ненавижу. Я слишком встревожена, когда беру телефон и пишу тебе сообщение, потому что знаю, что не получу ответ. Даже когда ты отвечаешь, ты уже не шутишь так, как раньше. Ты говоришь с натянутой вежливостью. Ты обращаешься со мной как с идеальной незнакомкой вместо человека, с которым ты до утра обменивался секретами, с которым целовался на пляже, которому почти посвятил себя, пока не передумал.

Страшно даже думать, что судьба может свести нас в каком-нибудь магазине, потому что я не знают, что бы я делала. Обнимать тебя, как раньше, или просто кивнуть по-дружески и пойти дальше? Я не представляю, что ты сейчас ко мне чувствуешь. Я даже не знаю, что ты вообще помнишь обо мне. Может ты вообще забыл все те воспоминания, которые так близки моему сердцу, которые я так боюсь отпустить.

Может я теперь ничего для тебя не значу, но тогда возможно я и раньше ничего для тебя не значила.

Ненавижу это расстояние между нами, потому что хотя я понимаю, что мы никогда не будем вместе, я скучаю по тебе. Я скучаю по тебе в моем мире. Даже если ты был просто другом и почти моим парнем.

По материалам — soulpost.ru

Фото  — 7-themes.com

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост