6 признаков, что вы нашли того, кого не должны отпускать

Самый важный критерий для моего будущего мужа: в первую очередь он должен быть моим лучшим другом!
Отношения

Когда мне было лет 8, я нашла в детском журнале интересный тест о том, насколько хорошо ты знаешь своих родителей. Помню, как тогда я прибежала с ним к папе: нам нужно было ответить на одинаковые вопросы, а потом сравнить ответы. Помню, что я очень удивилась, как мало я знаю о своих родителях, но больше всего меня поразил ответ на один вопрос «Кто лучший друг твоего отца?».

Я почему-то написала своего дядю, с которым папа вместе работал. Папа удивился и спросил, почему я так решила. «Потому что вы оба мужчины и работаете в одном месте», — наивно ответила я. «Ну, мы с ним и правда дружим, но мой лучший друг – это твоя мама». Я была в шоке. Честно. Почему-то я абсолютно этого не ожидала.

Только повзрослев я поняла это. И с тех пор это стало самым важным критерием для моего будущего мужа: в первую очередь он должен быть моим лучшим другом.

И есть несколько признаков, которые помогут понять, является ли он таким:

1. Когда в твоей жизни что-то случается, хорошее или плохое, он первый, кому ты хочешь об этом рассказать.

Для меня таким человеком всегда была моя мама, и хотя она и осталась одним из моих самых близких друзей, ее немного потеснил мой муж. Когда у меня что-то получается на работе, я не могу дождаться вечера, когда расскажу об этому мужу. Когда я узнаю что-то плохое, и мне нужно с кем-то поделиться, я всегда доверяюсь своему мужу.

2. Он у меня всегда на первом месте в свободное время.

Конечно, я у меня есть друзья, и я очень люблю проводить с ними время. Но если бы передо мной стоял выбор, на кого потратить время: на него или подругу, в 9 случаях из 10 я выберу его. Я верю, что так должно быть. Я люблю его больше всего на свете, и я никогда не пожертвую ночевкой с ним ради девичника с подругами. Я могу сделать исключение, но мои приоритеты говорят сами за себя: он — мой единственный. С ним мне всегда интересно.

3. Мы можем дурачиться вместе.

Это просто убийственно – быть в отношениях, где нет веселья. Мы с мужем до сих пор устраиваем битву щекоток, или можем укатываться со смеху с глупой шутки. Мы танцуем на кухне под Бритни Спирс, готовим вместе ужин и бегаем босиком под дождем.

4. Когда мне плохо, я иду к нему.

Все, что мне нужно, в тяжелые моменты – это чтобы он меня обнял, а я поплакалась ему в жилетку. Я знаю, что могу казаться ему жалкой, могу рассказать все глупые причины своих слез, но он все равно будет любить меня.

5. Он знает меня даже лучше, чем я сама.

Он никогда не спрашивает, что я хочу на день рождения или Новый год. Он так внимательно меня слушает и так хорошо запоминает то, что я сказала один или два раза, что делает именно то, что я хотела.

6. Он – это все, что мне нужно.

Когда я представляю себя с седыми волосами, скрюченными ножками и дряблой шеей, я вижу себя, смеющейся рядом с ним, таким же старым и морщинистым. Мы все еще будем щекотать друг друга, танцевать на кухне и ходить босиком под дождем.

По материалам — Soulpost

Клубер — саморазвитие и личностный рост