Эзотерика

7 признаков того, что кто-то пытается вас прoклясть

Они толкают вас вниз, на самое дно, и делают все возможное, чтобы удержать там.
9.3к.

Не всегда очевидно, когда кто-то пытается наложить на проклятие, и все же определенные знаки появляются. Если вы знаете, что искать, то сможете их обнаружить.

Если вы замечаете несколько признаков зразу, вы, вероятно, столкнулись с чем-то немного зловещим, хотите вы это признать или нет. С другой стороны, понимая происходящее, вы можете очистить себя и пространство вокруг.

7 признаков того, что кто-то пытается вас проклясть:

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

1. Серьезная полоса неудач.

Хотя нам всем время от времени не везет, если все, что вы видите, это беспросветное невезение, возможно, происходит что-то колдовское. Проклятия действуют по-разному в зависимости от того, с чем вы столкнулись. Они толкают вас вниз, на самое дно, и делают все возможное, чтобы удержать там.

2. Когда вы находитесь рядом с пламенем, кажется, что оно горит не так, как обычно.

Пламя часто по-разному реагирует на использование магии в целом. Если вы заметили, что открытое пламя ведет себя странно вокруг вас, не сбрасывайте это со счетов сразу. Это может означать, что происходит что-то зловещее, о чем вы даже не догадываетесь.

3. У вас внутри очень негативное чувство, и вы не можете определить, почему.

Проклятия часто заставляют нас чувствовать себя странно. Когда ваша интуиция говорит что-то, вы не должны игнорировать это. Она не подсказывает просто так: если есть проблема, вы должны быть в состоянии обнаружить ее источник.

4. Вы заметили совпадения, которые указывают на что-то плохое.

Синхронности закладывают ангелы, охраняющие нас в этой жизни, и они предупредят вас, если это будет необходимо. Обратите пристальное внимание на цифры, которые вы видите, и на то, что вы испытываете. Хотя на первый взгляд это может показаться несерьезным, чем настойчивее будут проявляться синхронности, тем быстрее вам необходимо нужно принять сообщение.

5. Пропали личные вещи (фото, семейные реликвии и прочее).

Людям, проклинающим других, нужны личные вещи, чтобы накладывать проклятия и тому подобное. Хотя получение этих вещей требует времени, но если вы заметили их пропажу, не следует просто упускать из виду это. Если у вас вдруг пропали фотографии и тому подобное, на это есть причина. Такие существа не просто отращивают ноги и уходят.

6. У вас возникают мысли и эмоции, не похожие на ваши собственные.

Иногда вещи такого рода могут вселить в нас мысли или эмоции, которые не вписываются в наше обычное повествование. Если вы чувствуете что-то подобное, не стоит игнорировать это. Чем сильнее проклятие, с которым вы столкнулись, тем хуже это может закончиться. Не позволяйте злу победить, и тут ключевым моментом является возвращение власти над собой себе.

7. Вы страдаете от сонного паралича или видите во сне странные вещи.

Ваши сны и то, как вы спите, имеет значение. Если во сне на вас влияют или заставляют видеть вещи, которые иначе вы бы никогда не заметили, что-то может быть не так. Не недооценивайте ситуацию, когда дело доходит до подобных вещей.

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост