Эзотерика

15 абсолютно честных вещей о Скорпионах

Если вы планируете строить свою жизнь со Скорпионом, то имейте в виду эти нюансы.
1.7к.

В отношениях есть как трудные моменты, так и приятные. И если вы состоите в отношениях или были со Скорпионом, знайте, что быть преданным ему одновременно и легко, и трудно, причем в большей степени по сравнению с другими знаками. Один из водных знаков, Скорпионы обладают личностью, глубокой, как мутные воды. И так же, как вода, они хорошо чувствуют окружающую обстановку.

Часто их бывает трудно понять. Обладая вздорным и интенсивным характером, Скорпионы дарят вам одни из лучших или одни из худших впечатлений и воспоминаний, которые вы когда-либо получите, в зависимости от вашего поведения с ними.

15 абсолютно честных вещей о Скорпионах

Скорпионы считаются самым сеkсуальным знаком зодиака. Ими управляют Марс и Плутон. Какими бы удивительными они ни были, встречаться со Скорпионом не всегда легко, но и встреча со Стрельцом не является быстрой прогулкой по парку. Если вы встречаетесь или встречались со Скорпионом, есть все шансы, что о жестоко честной стороне Скорпиона можно сказать следующее.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Если вы планируете встречаться со Скорпионом, то имейте в виду эти факты о Скорпионах:

1. Скорпионы сеkсуальнее всех, кого вы когда-либо встречали.

Не пытайтесь противостоять естественной тяге Скорпиона. Вы потерпите страшную неудачу и в итоге выставите себя на посмешище. Они даже не пытаются; это происходит само собой. Доминировать в отношениях — это их конек.

Итак, допустим, вы обнаружили, что вас загадочным образом привлекает странный парень с бородой и хипстерской внешностью, который спит на газетах в метро и любит говорить вам, что конец света близок, — скорее всего, он Скорпион и великолепен в постели. Не ориентируйтесь только на внешность.

2. Скорпионы всегда доминируют и контролируют отношения.

Скорпионы одержимы идеей быть более доминирующими и контролирующими. Они сделают все, что в их силах, чтобы получить желаемое. Контроль над вещами и ситуациями ставит их в более ответственную позицию, которая, по правде говоря, работает лучше, чем вы могли предположить, потому что они добиваются поставленной цели.

Даже если вам кажется, что ваш партнер-Скорпион не контролирует ситуацию или не доминирует, это так. Они просто подыгрывают вам, пока не наступит подходящий момент, чтобы снова поставить вас на место. Не совершайте ошибку, если вы слишком комфортно себя чувствуете.

3. Скорпионы всегда побеждают

Они упорны и волевы до неумолимости, иногда манипулируют и более выносливы, чем все, кого вы знаете или знали. Вы должны хотеть видеть их в своей команде, потому что это означает, что ваша команда будет побеждать.

Они точно знают, чего хотят, чего заслуживают и как это получить. Это также означает, что иногда они могут пойти на крайние меры, чтобы добиться своего, задевая по пути некоторые чувства.

4. Они очень заботятся о своей личной жизни

Скорпионы любят держать свои вещи и секреты при себе. Требуется много времени и усилий, чтобы заставить их открыться. Поэтому они очень ценят свою личную жизнь и ненавидят, когда кто-то лезет в нее. Если человек, с которым вы встречаетесь, не хочет становиться официальным представителем Facebook, это не потому, что он обманывает или скучен. Это потому, что они не хотят, чтобы другие совали нос в их дела.

Это вдвойне верно, если вы встречаетесь со Скорпионом. Так что если ваш партнер не ведет никаких социальных сетей или даже хранит дневник в потайном сейфе в своей квартире, можете быть уверены, что он — Скорпион. Не совершайте ошибку, пытаясь заглянуть в их вещи.

5. Скорпионы — глубокие наблюдатели

Им нравится знать о вас все, даже то, что вы считаете незначительным. Они любят наблюдать издалека или вблизи, формулировать свои убеждения и иногда проверять их на практике, если до этого доходит.

Они прирожденные исследователи и любопытны. Позвольте им войти. Иначе они будут вечно смотреть на вас боковым зрением и гадать, что вы задумали, что, в свою очередь, может заставить вас чувствовать себя несколько неловко. Поэтому лучше всего просто позволить им наблюдать.

6. Темнота интригует их

Скорпионы неравнодушны к темным вещам, а некоторые из них, как правило, являются официальными некрофилами. Скорпионы известны своими глубокими интересами к гротеску, смерти, ужасам, нуару, сверхъестественному, а иногда даже к оккультизму.

Их, кажется, интригуют подобные аспекты. Это делает их еще более интересными. Преодолевая то, что мы можем назвать убеждениями и привычками нормального человека, Скорпионы обладают буйным воображением, подпитываемым в основном темной стороной вещей и людей.

7. Скорпионы обладают саркастическим чувством юмора.

То, что они находят смешным, может заставить других воспринимать их как плохих или злых людей. Но не стоит осуждать их за это. Наоборот, считайте, что это хорошо, что хоть кто-то способен находить юмор в ужасных вещах, потому что так жить намного легче.

Их способность шутить даже в самых серьезных ситуациях выделяет их из толпы, как остроумное и слишком саркастичное чувство юмора Чендлера в » Друзьях«. Поэтому в следующий раз, когда вы услышите от Скорпиона язвительный комментарий или шутку даже в серьезной ситуации, не принимайте ее близко к сердцу.

8. Их не волнует мнение окружающих

Знаете, как все говорят, что им все равно, что о них думают другие, что они делают и говорят? Так вот, Скорпионы на самом деле так и говорят.

Они просто сами по себе, им всегда комфортно в своей шкуре, и поэтому чужое мнение о них их ничуть не беспокоит.

Они будут делать то, что делает их счастливыми, довольными и лучшей версией себя. Они не будут задумываться о том, что говорит или думает о них мир за то, что они поступают по-своему.

9. Скорпионы жестоко прямолинейны

Они не умеют скрывать от вас правду. Хотя иногда они склонны выкладывать слишком много. Но даже это в конечном итоге оказывается к лучшему. Если вы хотите узнать их мнение о чем-то, не спрашивайте, если вы не выносите их честности. Это может быть немного больно. Но, опять же, вся правда горька.

10. Скорпионы могут быть немного экстрасенсами

Они склонны обладать небольшими экстрасенсорными и интуитивными способностями или даже слегка психовать, в основном в зависимости от того, насколько цинично вы к ним относитесь. Кроме того, это одна из тех многих вещей, которые делают Скорпиона более интересным среди вас двоих. Скорпионы умеют предсказывать будущее, используя свою интуицию и наблюдательность, и знают, о чем вы думаете, еще до того, как вы откроете рот.

Это также можно отнести к их острой памяти. Они следят за всем и всеми; это дает им ощущение контроля. Так что смиритесь с этим, но не ждите от них салонных фокусов с этим навыком.

11. Они яростно преданы и защищают своих близких.

Если вы расскажете Скорпиону о ком-то, кто причинил вам какую-то боль, лишил вас того, что было вашим правом, или издевался над вами в детстве, не удивляйтесь, когда он прижмет вас к себе, найдет того, кто причинил вам боль, и убьет все, что им дорого. Как уже говорилось, Скорпионы обладают дикой и напряженной натурой во всем, что они делают и говорят.

Это касается и сердечных дел: верность тем, кто им дорог, жизненно важна, как и их защита. Скорпионы пожертвуют собой и своей жизнью ради того, чтобы вы были в безопасности. Это противоречит всему, во что они верят, — оставить своих близких в подвешенном состоянии. Любовь для Скорпиона значит очень много. Это скорее их главная движущая сила в этой жизни. Поэтому, если вы даже подумаете об измене Скорпиона, знайте, что они ненавидят, когда их верность воспринимают как должное, и поэтому сделают все, чтобы вы поняли, какую большую ошибку совершили, изменив им.

12. Они очень изобретательны и обладают большой свободой действий.

Это одна из лучших черт Скорпиона. Из них получаются одни из лучших друзей и любовников, которые когда-либо были у вас. Если вы позвоните им посреди ночи и попросите о помощи, они обязательно помогут, без лишних вопросов, только ради вас, и не только это, но и то, что впоследствии они не будут скрывать этого.

Скорпионы любят хранить секреты других людей. Это заставляет других доверять им свои истории почти мгновенно. А все потому, что Скорпионы считают, что это не их дело — разглагольствовать о чужих секретах.

Поскольку они так ценят свою личную жизнь и прекрасно знают, каково это, когда в нее вторгаются, они не относятся к другим так же. Когда наступит подходящий момент, они могут вылить на вас ушат помоев, но их благоразумие перевешивает эту возможность. Однако не думайте, что они отстанут или забудут об этом, у них очень хорошая память.

Поэтому в следующий раз, когда вы задумаете сделать Скорпиону плохо, просто помните, что ваш секрет хранится у них, и чтобы отомстить вам, они могут просто раскрыть его.

13. У Скорпионов есть встроенные детекторы лжи

Скорпионы обладают невероятной памятью, а также врожденной способностью распознавать правду в любой ситуации, поэтому ваш лучший шанс наладить отношения со Скорпионом — даже не пытаться приукрашивать или лгать ему, несмотря ни на что.

Единственное, что вы сделаете, — разозлите их, а вам не понравится, когда они злятся. Их яростная сторона мгновенно возьмет верх, и они могут сделать или сказать что-то, о чем вы оба в итоге пожалеете, так что лучше избегать лжи и предательства в случае со Скорпионом.

14. Скорпионы могут быть очень хитрыми

Они могут быть очень злопамятными, не стесняясь уничтожить вас, если вы поступите с ними плохо. Прекрасно владея искусством манипуляции, Скорпионы будут бить вас по больному месту, чтобы добиться своего, отомстить вам за то, что вы сделали им что-то плохое, даже если это было в прошлом. Они также долго хранят обиду.

15. Они знают, как обращаться с людьми так, как нужно

Не обманывайте Скорпиона, что он будет продолжать с вами любезничать даже после того, как вы будете нелюбезны с ним. Не ждите, что они легко отпустят вас, если вы им измените, солжете, утаите что-то важное для них или неправильно оцените их. Поскольку Скорпионы — глубокие мыслители с впечатляющими способностями к наблюдению, они имеют кристально ясное представление о том, чего вы заслуживаете, какое отношение они должны к вам оказывать, независимо от ваших очевидных претензий.

Они относятся ко всем вокруг так, как должны относиться к ним. Это делает их одними из самых оригинальных людей, с которыми вы когда-либо сталкивались. Однако это не значит, что они будут пользоваться своей способностью знать, кто чего заслуживает. Скорее, они заставят вас увидеть, насколько вы достойны или не очень достойны, если на то пошло, и дадут понять, чего именно вы заслуживаете.

Поговори со мной

А вы знаете Скорпионов или сами являетесь таковым? Находит ли эта статья отклик у вас? Сообщите мне о своих мыслях в комментариях ниже!

аватар автора
Anton Kluber Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост