4 самых угрюмых знака Зодиака

Они встали не с той ноги... И так каждый день!
Эзотерика

Встали не с той ноги?

И так каждый день?

Что ж, астрология знает почему так происходит!

Перечисленные ниже четыре знака Зодиака обладают теми личностными чертами, которые делают их более ворчливыми, чем все остальные созвездия.

Дева

Нет, дело вовсе не в том, что у них болит зуб. Эти люди родились ворчунами. У Дев всегда и все не так, что и портит им настроение. А чем дальше вещи находятся от состояния совершенства, тем более раздраженной становится Дева.

Виноват у нее всегда кто-то другой. И если окружающие не начнут срочно все исправлять так, чтобы это понравилось Деве, она будет кипеть словно чайник, который забыли выключить.

Телец

Когда речь заходит о Тельцах, упрямство и ворчливость — это синонимы. Доброту вряд ли можно отнести к числу их сильных сторон.

Как же сделать Тельца менее угрюмым? Все просто. Пускай он делает все по-своему. В жизни есть две непоколебимых истины: у вас не получится победить бюрократию и найти компромисс в споре с Тельцом.

Читайте также: Знаки Зодиака, которые любят друг друга, но редко остаются вместе

Скорпион

Чтобы вывести Скорпиона из себя, сильно стараться не придется. Терпимость это отнюдь не их сильная сторона. Это все равно что ходить по разбитому стеклу.

Скорпионы настолько угрюмые личности, что на них смело можно вешать термометр. Это ходячие скороварки, и когда они «раскалятся» достаточно сильно, им просто сорвет крышу и они взорвутся! Угрюмость дает зеленый свет гневу, а мстительность Скорпиона чревата разрушительными последствиями.

Козерог

Козерог может проснуться в хорошем настроении, но все его веселье мигом развеется, как только ему что-то не понравится.

Властный Козерог не терпит вещей, которые не отвечают его высоким стандартам. И чем более неэффективными и неорганизованными оказываются вещи, тем угрюмее он становится. Он терпеть не может плохое планирование и неудачи.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост