Знаки Зодиака, которые любят друг друга, но редко остаются вместе

Не судьба... По крайней мере, если верить звездам.
Эзотерика

Знаете ли вы, какие слабости есть у каждого из знаков Зодиака? Предлагаем вам узнать, с представителем какого созвездия вам не суждено быть вместе (по крайней мере, если верить звездам)…

Овен и Весы

Эти отношения являются огромным испытанием для каждого из знаков. Сложность Весов и сексуальность Овна – это совершенно разные вещи, но их притягивает друг к другу. Эти отношения быстро закончатся, потому что сложность, сдержанность и ведение приемлемого стиля жизни раздражают Овна, который не может измениться, несмотря на старания Весов.

Телец и Скорпион

Хотя споры и конфликты в отношениях между этими знаками неизбежны, первобытная жажда сексуального наслаждения Скорпиона быстро соблазняет нежного Тельца. Тельцы в отношениях очень пассивны, и Скорпионам это не нравится, что становится причиной ссор. Поэтому, чтобы сохранить отношения, необходимо перенести страсть из спальни в другие аспекты совместной жизни.

Близнец и Стрелец

Когда Стрелец встречается с Близнецами, химию между ними видно даже с высоты птичьего полета. И дело здесь не только в физическом влечении, но и в психологической связи между ними. Они просто подходят друг другу. Близнецам не нравится в Стрельце его убеждение в том, что он все знает лучше остальных. А Стрельца выводит из себя привычка Близнецов сплетничать.

Читайте также: Они страшны в гневе: эти знаки Зодиака способны уничтожить за измену

Рак и Козерог

Эти два знака объединяет сила Козерога и эмоциональность Рака. Однако счастье и страсть отношений между ними могут оказаться разрушенными чувственностью Рака и периодической холодностью Козерога. Как правило, Козерога очень раздражает независимость Рака.

Лев и Водолей

Льву нравится фантазия Водолея и то, что он считается только с собой. Лев является царем этого мира и одним из величайших его владык. Водолей же любит во Льве его безграничную харизму. Навредить отношениям этой пары может только жажда внимания к себе со стороны Льва, что очень раздражает Водолея.

Дева и Рыбы

Противоположности притягиваются. Рыбам не нравится рутина, а Дева любит порядок и когда все хорошо. Они помогают друг другу и пытаются извлечь из своей жизни что-то новое: Рыбы учатся организации, а Девы – немного радоваться жизни.

Клубер — саморазвитие и личностный рост