Эзотерика

3 признака того, что частота ваших вибраций возрастает

Вы находитесь на правильном пути!
5к.

Продвигаясь по пути духовного развития, наши вибрации постепенно выходят на более высокие уровни. Однако в природе не существует точных способов отслеживания такого роста. Из-за этого в какой-то момент вы можете засомневаться в своем прогрессе и даже застрять в состоянии неопределенности.

И хотя определенного способа измерения уровня духовного прогресса человека еще никто не изобрел, ключ к нему заключается во внимательном наблюдении за своими энергетическими потоками.

Ниже представлены три сигнала энергетического поля, указывающие, что вы находитесь на правильном пути.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

1. Вы осознаете энергии других людей

Духовное развитие делает нашу интуицию чувствительнее. С повышением частоты энергетических вибраций, мы более глубоко чувствуем даже тонкие различия между своими и чужими энергетическими полями. Таким образом, мы осознаем энергию других людей и чувствуем их ауру.

Благодаря такой чувствительности мы можем формировать с ними сильную духовную связь, которая зачастую принимает форму телепатической коммуникации. Это делает нас восприимчивыми к эмоциям другим людей, чья аура входит в контакт с нашей.

На пути к духовному пробуждению у нас пробуждается эмпатия, формирующая глубокую связь с чувствами тех, кто встречается нам на этом пути. И хотя встреча с негативными личностями может стать причиной подавленности, тем не менее, также мы чувствуем изобилие и любовь, поскольку наша сердечная чакра открыта и для позитивной энергии.

2. Ваша энергия становится сильнее

По мере духовного развития наша аура становится больше, а энергия наполняется любовью к себе и ко Вселенной. Поскольку энергия любви сама по себе чрезвычайно привлекательна, к вам обязательно потянутся люди.

Дети и животные тоже способны почувствовать вашу ауру любви, а потому рядом с вами они становятся приятными и дружелюбными.

Читайте также: 5 способов повысить частоту ваших вибраций за 60 секунд

3. Вы учитесь отпускать

Когда частота ваших вибраций повышается, вы чувствуете облегчение. Дело в том, что энергия любви очищает душу от ран прошлого.

Это помогает нам выбраться из эмоциональной пропасти, в которой мы застряли, держась за прошлые обиды, страхи и страдания. Мы избавляемся от хаоса в душе, отпускаем прошлое и освобождаем место для более позитивной энергии.

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост