3 признака того, что частота ваших вибраций возрастает

Вы находитесь на правильном пути!
Эзотерика

Продвигаясь по пути духовного развития, наши вибрации постепенно выходят на более высокие уровни. Однако в природе не существует точных способов отслеживания такого роста. Из-за этого в какой-то момент вы можете засомневаться в своем прогрессе и даже застрять в состоянии неопределенности.

И хотя определенного способа измерения уровня духовного прогресса человека еще никто не изобрел, ключ к нему заключается во внимательном наблюдении за своими энергетическими потоками.

Ниже представлены три сигнала энергетического поля, указывающие, что вы находитесь на правильном пути.

1. Вы осознаете энергии других людей

Духовное развитие делает нашу интуицию чувствительнее. С повышением частоты энергетических вибраций, мы более глубоко чувствуем даже тонкие различия между своими и чужими энергетическими полями. Таким образом, мы осознаем энергию других людей и чувствуем их ауру.

Благодаря такой чувствительности мы можем формировать с ними сильную духовную связь, которая зачастую принимает форму телепатической коммуникации. Это делает нас восприимчивыми к эмоциям другим людей, чья аура входит в контакт с нашей.

На пути к духовному пробуждению у нас пробуждается эмпатия, формирующая глубокую связь с чувствами тех, кто встречается нам на этом пути. И хотя встреча с негативными личностями может стать причиной подавленности, тем не менее, также мы чувствуем изобилие и любовь, поскольку наша сердечная чакра открыта и для позитивной энергии.

2. Ваша энергия становится сильнее

По мере духовного развития наша аура становится больше, а энергия наполняется любовью к себе и ко Вселенной. Поскольку энергия любви сама по себе чрезвычайно привлекательна, к вам обязательно потянутся люди.

Дети и животные тоже способны почувствовать вашу ауру любви, а потому рядом с вами они становятся приятными и дружелюбными.

Читайте также: 5 способов повысить частоту ваших вибраций за 60 секунд

3. Вы учитесь отпускать

Когда частота ваших вибраций повышается, вы чувствуете облегчение. Дело в том, что энергия любви очищает душу от ран прошлого.

Это помогает нам выбраться из эмоциональной пропасти, в которой мы застряли, держась за прошлые обиды, страхи и страдания. Мы избавляемся от хаоса в душе, отпускаем прошлое и освобождаем место для более позитивной энергии.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост