Эзотерика

У этого Знака жизнь серьезно переменится в 2019 году

Каждому из нас жизнь готовит свои перемены.
6.5к.

С наступлением Нового года мы подсознательно ждем перемен. Являясь в большинстве своем оптимистами, мы, конечно же, ожидаем позитивных изменений, ждем, что судьба подарит нам новые знакомства и новые открытия.

Но так происходит не всегда! Каждому из нас жизнь готовит свои перемены, одним плодотворные, а другим – опустошающие, третьим — яркие и заметные, а четвертым – незначительные, тонущие в рутине повседневной жизни.

6. Телец

Человеку, который боится и всей душой ненавидит перемены, в наступающем году предстоит пережить серьезные потрясения. Высока вероятность того, что управляемым Венерой личностям предстоит покинуть зону комфорта и начать искать себе новую работу. Возможно, Тельцам предстоит попробовать себя в другой профессии, причем произойти это может в другой стране.

Личности данного знака слишком дорожат тем, что имеют, а потому перемены, особенно касающиеся финансовых вопросов, становятся для Тельцов настоящим стрессом и просто выбивают из колеи. Астрологи рекомендуют этим личностям взять себя в руки и гнать прочь одолевающие страхи. Год 2019 обещает быть успешным для профессионалов своего дела, для всех тех, кто верит в успех и не сомневается в собственных силах. Очень может быть, к концу года Тельцы осознают, насколько полезным и продуктивным получился этот период.

5. Близнецы

Общительные и жизнерадостные Близнецы могут лишь радоваться и находиться в приятном предвкушении. Начало 2019 года ознаменуется новым знакомством, которое привнесет в жизнь представителей данного знака новые краски. Нельзя с точностью сказать, будет ли это судьбоносная встреча, которая посеет в душе Близнеца зерно любви, или неожиданное знакомство окончится плодотворным сотрудничеством. Но можно утверждать одно – судьбоносная встреча оставит в душе Близнеца самые приятные впечатления и подарит немало позитивных надежд.

При этом астрологи предупреждают, что болтливым Близнецам не следует хвалиться собственным счастьем. Вокруг представителей данного знака много завистливых людей, которые только и ждут повода «насолить» Близнецу и воспользоваться его привилегиями. Помните, счастье любит тишину!

4. Лев

Для представителя знака Лев наступает довольно тяжелый год, в котором ему предстоит принимать важные и не всегда приятные решения. Возможно, речь идет о недуге, от которого страдает сам Лев или близкий ему человек. Для выздоровления представителю данного знака потребуется отказаться от привычной жизни и любимого окружения, придется изменить условия жизни, и терпеть неудобства ради благой цели.

Настраивайте себя на позитив с первых дней 2019 года. Вряд ли вам понравится то, что приготовила вам судьба, но приняв единственно правильное и верное решение, которое согласуется с вашей совестью, вы добьетесь в итоге желаемой цели. Можно с уверенностью сказать, что наступающий период закалит характер Льва и заставит этого человека пересмотреть свои жизненные ценности. Такие изменения обязательно пойдут ему на пользу, и в будущем Лев еще не раз поблагодарит судьбу за этот случай.

3. Козерог

Велика вероятность, что 2019 год станет переломным периодом в жизни представителей знака Козерог. Эти личности предпочитают жить закрытой жизнью, заботясь преимущественно о себе и работая себе во благо. Но судьба распорядится иначе, и уже в середине года в жизни представителя данного знака могут произойти кардинальные изменения. Нельзя сказать, какой именно случай заставит подопечного Сатурна решиться на личностные изменения и поменять свое отношение к людям, но то, что это случится, не вызывает сомнений.

Астрологи обращают внимание, что перемены в жизни Козерогов будут зависеть от того, как личности данного знака отнесутся к этим изменениям. Впустив в свою жизнь других людей и научившись жить не только ради себя, Козероги обретут счастье и сами назовут 2019 год судьбоносным. Но если такие личности будут противиться изменениям и бороться с внутренним желанием помогать окружающим, данный период принесет им только негативные переживания и ничего больше.

2. Дева

Непредсказуемым обещает стать 2019 год для людей, рожденных под знаком Девы. Эти личности немало работают над собой и стараются, чтобы в их жизни был полный порядок, близкий к идеалу. Но новый год ожидается слишком изменчивым, чтобы надеяться на тихую и размеренную жизнь. Будьте готовы к тому, что с приходом весны ваша жизнь может начать рушиться как карточный домик.

Если не проявить хладнокровие и ясность ума, если не пересмотреть свою жизнь и не начать устранять ранее совершенные ошибки, год может окончиться для Дев настоящим упадком и потерей жизненных ориентиров. Но если личности данного знака покажут характер и смогут измениться для того, чтобы возродиться, словно птица Феникс, все для них закончиться хорошо. Год 2019 нельзя назвать удачным для Дев, но он может стать отправной точкой для будущего развития. И этим обязательно нужно воспользоваться!

1. Рыбы

Период крутых позитивных перемен наступает в жизни представителей знака Рыбы. 2019 год обещает быть чрезвычайно щедрым на шансы, которые судьба то и дело будет подкидывать подопечным Нептуна. Вероятно, Рыб ждут глубокие чувственные переживания, встреча с человеком, который станет для этих людей самым близким и родным. Возможно также, что семейные Рыбы переживут второе рождение своего брака и смогут вновь испытать чувства, которые получали лишь в первый год знакомства со своей второй половинкой. Наконец, наступающий период будет богат на деловые предложения, чем могут воспользоваться Рыбы, увлеченные бизнесом.

В любом случае представителям данного знака следует не упустить свой шанс стать чуточку счастливее. Возможно, Рыбам придется отбросить свои страхи и выйти из зоны комфорта, но перспективные предложения будут того стоить. Смело идите вперед и не бойтесь перемен в жизни. За свою отвагу вы будете щедро вознаграждены!

author avatar
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост