Эзотерика

7 жестоких истин о любви к женщинам-Рыбам (с точки зрения самого знака Зодиака)

Плюсы и минусы отношений с Рыбами.
5.7к.
7 жестоких истин о любви к женщинам-Рыбам (с точки зрения самого знака Зодиака) ›

Рыбы-женщины — очень сексуальные создания с довольно развитой интуицией. Будучи знаком водной стихии, они отличаются креативностью, состраданием и склонностью к принятию, а это неотъемлемые атрибуты идеального партнера, правильно? Правильно. Что ж, за исключением разве что нескольких раздражающих привычек.

Ниже перечислены семь жестоких истин об отношениях с сексуальной Рыбой. Они могут показаться вам до боли знакомым, если вы сами родились под этим знаком Зодиака, или влюблены в одну из Рыб.

1. У нее развита интуиция, и она прислушивается к своему внутреннему голосу больше, чем к чему-либо другому.

Даже не вздумайте пытаться обмануть Рыбу, потому что она заставит вас за это ответить. Как она узнает, что вы говорите неправду? Об этом ей подскажет ее внутренний голос! Однажды в детстве мое нутро даже спасло мне жизнь. Когда мама сказала, что мне нужно поехать домой с бабушкой, меня охватило плохое предчувствие. Сама не зная почему, но прямо на парковке у меня случилась истерика, я отчаянно просила маму позволить мне остаться с ней в офисе. И она разрешила. А менее чем через пять минут бабушкина машина влетела в столб стороной, где должна была сидеть я. Мораль этой истории такова: никогда не сомневайтесь в интуиции Рыб!

2. Она очень эмоциональна.

Это правда, ее глаза постоянно блестят, готовые пустить слезу. Это не означает, что она излишне чувствительная, но изрядно похоже на расстройство, которое не может не раздражать. Например, стоит мне увидеть, что рядом со мной кто-то плачет, как я сама начинаю делать то же самое. Даже если я ненавижу этого человека, я все равно заплачу вместе с ним.

3. Она очень ленива.

Она обожает до самого вечера на выходных валяться в кровати и мечтать. Нет ничего такого, что она любила бы сильнее, чем провести ночь на диване с тарелкой макарон за просмотром телеканала Netflix. Для нее это лучше любого похода в ночной клуб.

4. Она невероятно заботлива.

Настолько, что это даже перебор. Но ее можно понять – она просто хочет о вас позаботиться. Мне кажется, будто я ежедневно играю со своим парнем в «21 вопрос». Ты взял ключи? Телефон? А кошелек? Ты сегодня ел? Что бы ты хотел на ужин? И я ничего не могу с собой поделать. Я просто заботливая (и да, этим я тоже себя раздражаю).

5. Она не побоится уйти, если вы плохо к ней относитесь.

Девушка-Рыба терпеть может негатива и определенно не побоится разорвать токсичные отношения или дружбу. Я никогда не понимала, как люди соглашаются жить в драматических отношениях со своими любимыми или друзьями, которые постоянно их предают или относятся к ним без должного уважения. Но с сексуальной Рыбой это не прокатит – она лишь с радостью пошлет таких людей подальше. А что если она все же останется? Тогда это будет высшим доказательством ее любви.

6. Она является своим самым злейшим врагом.

Жалость к себе порой берет над ней верх. Вы можете найти свою Рыбу одиноко сидящей в темной комнате и утопающей в мыслях о том, что могло или не могло бы случиться, сожалеющий о сказанном ею или о том, что у нее не получилось сделать что-то лучше. Она свой самый большой критик, а это означает, что вам нужно напоминать ей, как она замечательна. Рыбы стараются замечать за собой, когда их одолевает жалость к себе, но иногда им необходимо просто погасить свет и послушать песни Аланис Мориссетт.

7. Она может потеряться в собственных фантазиях.

В чем это выражается? Она выглядит неприступной. Поэтому рожденная под этим знаком девушка или женщина кажется людям чудаковатой, пока они не узнают ее поближе. О Рыбах такое говорят очень часто, но в этом нет ни слова правды. Внешне они могут выглядеть отталкивающе, но если заглянуть им внутрь, то под маской скрывается добрая и чуткая душа. Отвлеките Рыбу от ее фантазий, и тем самым привлечете все ее внимание к себе (смотрите пункт 4.)

Фото — on-woman.com

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост