Как Влюбить в Себя Мужчину Стрельца

Часто Стрелец изображает из себя изысканного гурмана, а в итоге клюет на простушку, которая ему улыбнулась.
Эзотерика

Характеристика мужчины Стрельца

Под знаком Стрельца на свет появляются одухотворенные мужчины, страстные личности, находящиеся в постоянном поиске своего идеала. Их отличает открытость, жизнелюбие и самопожертвование. Действительно, Стрелец готов прийти на помощь и отдать последнее человеку, который в чем-то нуждается.

К слову, такой мужчина способен прожить жизнь с женщиной, которую не любит, но никогда не признается ей в этом, боясь обидеть. Правда, в этом случае будут заметны душевные терзания такого мужчины.

Он надежный друг и приятный собеседник, умеет слушать и давать советы. Наверное, поэтому у Стрельца сотни друзей, которые в любую минуту готовы прийти ему на помощь. К слову, друзья ценят этого мужчину не только за верность и надежность, но также за готовность брать инициативу, становиться лидером и принимать ответственные решения. С ним комфортно всем без исключения.

Какая женщина понравится Стрельцу

Этот представитель сильного пола гонится за идеалом, а потому за свою бурную молодость встречается с десятками девушек, в каждой пытаясь отыскать изюминку, которая его привлекает.

Ему подойдет энергичная девушка с активной позицией, с такой же страстной, романтичной и ранимой душой. Она должна ценить чувства и отношение к себе, не быть меркантильной и жить сердцем. С такой женщиной Стрелец выстроит крепкую семью.

А еще этому мужчине важна поддержка любимой. Нужен не просто надежный тыл и теплый очаг, но и локомотив, подталкивающий и направляющий его энергию в правильное русло. Он и сам тянется к женщинам с сильной волей.

При этом Стрельца нельзя зажимать в тиски. В неволе он попросту зачахнет или сбежит. С его интрижками на стороне придется смириться и смотреть на них сквозь пальцы. Он и не будет скрывать таких попыток, ведь не умеет врать.

Как влюбить Стрельца

Влюбить в себя такого мужчину просто. Он жаждет окунуться в омут любви, достаточно поманить его. Кстати, часто Стрелец изображает из себя изысканного гурмана, а в итоге клюет на простушку, которая ему улыбнулась.

А вот удержать такого мужчину намного сложнее. Для этого нужно быть раскрепощенной в постели, предлагая Стрельцу интимные эксперименты. Необходимо больше времени проводить вместе и не сидеть дома, а путешествовать со своим мужчиной, открывать с ним новые страны, и узнавать новые вещи.

Как было сказано выше, бесполезно пресекать любовные романы этого мужчины. Лучше быть яркой, сексуально притягательной, интересной и интригующей. Если Стрелец будет чувствовать, что в вас еще остались неразгаданные загадки, он не отойдет от вас ни на шаг.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост