20 причин, почему ваша старшая сестра – лучшее, что вам подарили родители

Она не только делает семейные фотографии более насыщенными и живыми, но и делает вашу жизнь более полной и живой.
Жизнь

Наличие старшей сестры похоже на наличие старшего лучшего друга, который позволяет вам отсоединять шнур, когда вы проигрываете ему в видеоиграх. Она не станет завидовать вам в жизненных успехах и осуждать, когда день не удался.

Она не только делает семейные фотографии более насыщенными и живыми, но и делает вашу жизнь более полной и живой. Вот почему наличие старшей сестры, безусловно, самый большой подарок, который вам подарили родители:

1. Она впустила вас во «взрослую жизнь»

Если бы не она, вы бы никогда не узнали, что означали эти сексуальные намеки в американской комедии «Бестолковые». Или то, что происходило в действительности, когда весь семейный бизнес уходил после обеда на кухню (это был не десерт).
Иногда она использовала свои пытки для того, чтобы на 89 процентов убедить вас в том, что вас удочерили. Спасибо, милая.

2. Она помогла закалить характер

В те часы, когда приходили ее друзья, и она закрывала перед вами дверь своей комнаты, вы формировались как личность. И если ваша мама заставляла их играть с вами в прятки, это всегда заканчивалось плохо. Особенно, когда они нарочно не находили вас.
Всеми забытая и молча прячущаяся в тесном шкафу на протяжении 2-х часов. Эта ситуация действительно многому учит в особенности того, что касается личных ограничений.

3. Вы можете говорить друг с другом начистоту

«Сними с меня эти чертовы туфли, для тебя их придется растянуть, учитывая, что твой размер равняется размеру 10-ти орангутангов».

С кем еще можно быть таким разговорчивым?

4. Она помогает вам оценить возможности трудоустройства

Наличие старшей сестры означает наличие широкой сети ее хорошо развитых профессиональных связей.

Ее друзья, скорее всего, будут вашими непосредственными руководителями, поэтому вы будете опережать события, отправляясь на работу. Кроме того, она всегда знает о прекрасных возможностях пройти стажировку, также опережая в этом всех остальных.

5. Она преподаст вам настоящий модный совет

Поскольку своим внешним видом вы представляете вас обоих, включая способности вашей сестры на генетическом уровне. Будьте уверены в том, что она не позволит вам просто так выйти из дома как героиня сериала «Кларисса знает все».

И если она находится в особенно хорошем настроении, она с легкостью может предложить свой собственный шкаф для вдохновения. Будьте осторожны, чтобы не испортить его. Хотя у нее много поводов для шантажа.

6. Она вмешалась в отношения с родителями

Тот факт, что вы стали приходить поздно домой пьяной и занимались sекsом с приятелем из колледжа, просто не кажется таким большим делом по сравнению с вашей вечно убегающей сестрой.

Ее безумные фокусы подготовили ваших родителей к вашей очереди на взрослую жизнь.

7. Вы можете выплеснуть на нее свой гнев

Несмотря на то, что большая часть ваших друзей возненавидела бы вас за этот поступок, вашей сестре не остается ничего. Она продолжает любить вас даже после того, как вы необдуманно бросили свой телефон ей в лицо.

8. Она ответственная

Вы можете рассчитывать на то, что она не забудет купить подарок маме в день ее рождения. Примеряя на себя роль няньки, она привыкла заботиться о вас.

Вы еще не научились правильно выполнять свои функции на семейных посиделках, потому что она всегда берет эти обязанности на себя.

9. Она позволяет вам погостить в ее квартире

Родственные посиделки по-своему привлекательны: вы можете воспользоваться ее косметикой, ванными принадлежностями, устроить беспорядок на кухне и даже посмотреть какой-нибудь сумасшедший фильм. Это что-то вроде очередного подарка в снежный день.

10. Она возила вас на уроки в среднюю школу

И она заставила вас выглядеть круто, потому что вы ехали со старшеклассницей. К тому же учителя уже знали и любили ее. Поэтому их любовь распространялась и на вас.

11. Она держит рот на замке, когда ваш парень пробирается в вашу спальню

Или когда вы приходите домой в пьяном состоянии и продолжаете совершать набеги на запасы кладовой.

12. Благодаря ей ваша фамилия стала известной

Если вас всегда называют «чьей-то сестрой», то важно, чтобы она подавала хороший пример. Но не слишком хороший, потому что вы все еще в конкуренции за то, кто из вас круче.

13. Она удваивает ваши коллекции

Совсем неважно, является ли это вашей общей коллекцией карточек Pokemon, когда появляется возможность дополнительного гардероба. Наличие сестры означает двойные возможности. А вот вопрос обмена является еще одной проблемой…

14. Она – человек, которого вы копируете

Она научила вас всему, что вы знаете. Например, как найти на перерыве того, кто дергал вас за волосы. Вы даже скопировали ее старую домашнюю работу и повторно использовали ее сочинения.

Вам действительно нравилось получать ее вещи, потому что тайно от всех вы считаете ее крутой.

15. Она ваш жизненный гуру

Ваша старшая сестра даст самый глубокий совет, потому что только родной человек станет заботиться обо всем, что с вами происходит.

16. Она единственный человек в вашей семье, который может посочувствовать вам

Конечно, вы можете рассказать о своей семье друзьям, но им это неинтересно. Они и вовсе могут сказать что-то ругательное в адрес вашей матери. А вот ваша сестра имеет полное право, чтобы посмеяться над мамиными неврозами.

17. Она – ваша абсолютная поддержка

Когда никто другой не купит вам конфеты для благотворительности или вовсе посмеется над вашими выходками, только сестра сделает нужные шаги в этом направлении.
Она болела за вас с рождения (несмотря на все попытки подорвать ваше развитие в столь раннем возрасте).

18. Кто, как не она будет играть с вами дома

Это было в далеком детстве. А теперь она пригласит вас как-нибудь на ужин или упакует остатки вашего обеда на следующий день.

19. Ваши родители позволяют вам совмещать ваши интересы

«Мама, папа, нам нужны деньги, чтобы вместе пообедать. У Мелиссы был плохой день на работе и у нас по этому поводу дискуссия: куда нам отправится после выхода на пенсию».

20. Она дает вам дельные советы касательно мужчин

«Только прикоснись к одному из моих парней, и я убью тебя».

20 Reasons Why Your Big Sister 

Is The Greatest Gift Your Parents Gave You via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост