Признаки того, что вы по-настоящему сильная личность

Когда люди сталкиваются с сильной личностью, они не понимают человека, с которым они имеют дело.
Психология

Некоторые люди думают, что вы доминируете. Некоторые просто считают, что вы грубы. Но никто из них не прав. Эти слова, на самом деле, не отражают вашу личность.

Сильным людям не нужно побеждать, они просто не хотят позволять другим людям залезть им на шею.

Конечно, некоторые люди могут вас бояться. Но это только потому, что они не понимают, как вам может быть настолько комфортно с самим собой, что вам не нужен кто-либо другой.

Вот восемь признаков того, что вы сильная личность, которая может напугать некоторых людей.

1. Вы не любите оправданий

Сильные личности не терпят оправданий. Когда вы сильная личность, вы не хотите слушать людей, которые скучают по любому поводу. Вам лучше сосредоточиться на том, что вы можете сделать и как вы можете преодолевать препятствия, чтобы делать больше.

2. Вы заботитесь о том, что вы вложили в свою жизнь

Как сильный человек, вы не полагаетесь на других людей, вы четко понимаете — “кто” вы, “зачем нужны” вы или — “что можете сделать”. Вы признаете, что некоторые люди должны поступать так же, чтобы  чувствовать себя лучше.

3. Вы ненавидите разговор ни о чем

Бесполезный разговор ужасен. Если вы сильная личность, у вас много идей. Вы не хотите тратить время на сплетни о людях, когда вы можете изменить мир.

4. Вы не можете терпеть нечувствительность, идиотизм или незнание

Сильные личности — результат заботливости и информированности. Существует огромная разница между ними и доминантами.

Поскольку вы потратили время и силы на использование своего мозга, вы ненавидите, когда люди делают мгновенные суждения о вещах, о которых они ничего не знают. Это, вероятно, ваше лучшее качество, но не потому, что вы можете использовать свои знания, чтобы влиять на людей. Это потому, что вы можете использовать его, чтобы побудить людей фактически думать о том, что они говорят, прежде чем это делать.

5. Вы знаете, как слушать

Сильные личности знают, как слушать. Вы могли бы подумать, что люди оценят это. Но, на самом деле, быть услышанным и поощряемым – это страх для людей, которые к этому не привыкли.

6. Вам не нужно внимание

Сильным личностям не нужно внимание. Большинство людей, с которыми вы сталкиваетесь, думают, что вы преуспеваете в харизме, но это не правда. Количество вашего общения зашкаливает не потому, что вы хотите этого, а потому, что людям нужны такие, как вы.

7. Вы бесстрашны

Ладно, это неправда. Вероятно, есть парочку вещей, которых вы боитесь. Но разница между вами и другими людьми заключается в том, что вы не позволяете этому страху диктовать то, как вы живете своей жизнью.

8. Вы стремитесь к росту и развитию

Небезопасность для вас — это возможность сделать лучше. Вы знаете, что вы не идеальны, но если вы пытаетесь учиться и развиваться, несмотря на риск выглядеть глупым.

Клубер — саморазвитие и личностный рост