10 способов, чтобы признаться партнеру в своих чувствах (не произнося при этом ни слова)

Попробуйте произнести партнеру те самые заветные слова (без их использования), заранее воспользовавшись нашими советами.
Отношения

1. Приготовьте одно из его любимых блюд

Как говорится, «путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Неважно, что вы не являетесь великим шеф-поваром и знатоком заморской кухни. Приготовление простого и одновременно любимого блюда для вашего партнера говорит о проявленной к нему заботе.

2. Позаботьтесь о чистоте его гардероба

Не забудьте проверить предметы одежды вашего партнера на предмет чистоты. Когда вещи постираны, проглажены и занимают свое место в шкафу – все это очередное проявление заботы о своем партнере.

3. Не выключайте свет в том случае, когда вашему партнеру нужно допоздна поработать

Вашему партнеру вовсе необязательно названивать и просить открыть дверь. К тому же при условии хорошо освещенной местности куда легче добираться домой в столь позднее время. Просто попытайтесь продемонстрировать ему свою заботу. Это может быть в виде любовной записки, которую он с удовольствием прочтет, вернувшись поздно домой.

4. Не забывайте о чистоте и свежести полотенец

Возможно, данный совет напоминает вам о рекомендациях, указанных во втором пункте. Но, речь не идет о полотенце, как о предмете одежды. Согласитесь, что чистые полотенца – это наилучший способ сказать те самые заветные слова. Тем более тогда, когда свежие и чистые полотенца необходимы больше всего на свете.

5. Назначьте любовное свидание

Только совместно проведенное время способно внести свежесть во взаимоотношения.

6. Одевайте те предметы одежды, что ему нравятся

Не забудьте побаловать свою вторую половинку очередными нарядами. Возможно, он всегда мечтал увидеть вас в костюме медсестры.
В противном случае не помешает полюбопытствовать о его мнении насчет вашего наряда по случаю предстоящего мероприятия.

7. Будьте готовы предоставить ему океан неожиданных объятий

Вносите в отношения больше объятий. Учеными доказано, что большое количество объятий с любимым человеком благоприятнейшим образом сказывается на общем самочувствии и здоровье человека. Врачи говорят о том, что 10 секунд объятий способны снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, а также противостоять стрессам, чувству тотальной усталости и прочее. Говорить о пользе поцелуя и вовсе не приходится.

8. Не забывайте отправлять сообщения с приятным подтекстом

Только вам известно о том, какие слова будут вложены в смысл отправленного сообщения. Одним словом, задействуйте весь креатив. Уверены, что ваш партнер по достоинству оценит полученное послание и не заставит себя долго ждать с ответом.

9. Акцентируйте внимание на тех делах, что его особенно привлекают в вас

К примеру, поддерживайте его любимую команду или же составьте компанию в поход на балет в ее любимом костюме и обуви. Безусловно, подобного рода советы могут быть интерпретированы в соответствии с вашими личными предпочтениями. Если вы проводите время за его любимыми занятиями, то его чувства к вам будут еще сильнее. Старайтесь прикладывать больше усилий в адрес своего партнера.

10. Не забывайте о спонтанности

Ощущение спонтанности позволяет получать огромное удовольствие от жизни. Пойдите на риск и попробуйте что-то изменить в своей собственной жизни. Подобным примером может стать поездка или путешествие, о котором вы вовсе не планировали. По приезду домой вы будете говорить о том, что не в силах поверить в случившееся. Человеку дана одна жизнь, прожить которую желательно рядом с любимым человеком.

Перевод статьи — 10 Ways to Tell Your Partner You Love Them (Without Saying A Word) via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост