Отношения

5 признаков того, что вам суждено быть вместе

Наверняка, каждый из нас во время отношений сталкивался хотя бы с одним из вопросов: «Продолжать или уйти? Сможем ли мы когда-нибудь стать одним целым? Насколько мы совместимы? Сможем ли мы жить вместе?».
4.4к.
5 признаков того, что вам суждено быть вместе ›

Ощутить все сумасшедшие эмоции из-за любви – это всегда незабываемо. Эти вещи, возможно, станут самыми яркими за всю нашу жизнь. Наверняка, каждый из нас во время отношений сталкивался хотя бы с одним из вопросов: «Продолжать или уйти? Сможем ли мы когда-нибудь стать одним целым?

Насколько мы совместимы? Сможем ли мы жить вместе?». Правда в том, что вы никогда не узнаете ответ, пока не попробуете что-то сделать. А ответить на вопрос «предназначены ли мы друг для друга» можно. Но это не всегда точно. Итак, если вы задаетесь этим вопросом все чаще, мы постараемся дать на него ответ.

Ниже описаны 5 признаков того, что вам действительно суждено быть вместе.

1. Вы можете стать уязвимым

Когда вы позволяете себе открываться, вы живете настоящей жизнью. Вы становитесь уязвимым к окружающей реальности. Существует определенный шарм в том, что вы принимаете недостатки своего партнера. И владение этой информацией облегчает вашу совместную жизнь. Не стоит волноваться о наличии уязвимости, потому что благодаря этому ваша любовь может процветать. Если вы можете делиться своими секретами с близким, открывать свою душу и не скрывать своих недостатков, то у вас есть шанс остаться вместе навсегда.

«Что происходит, когда люди открывают свои сердца? Им становится лучше», — Харуки Мураками

2. Вы уважаете друг друга

Взаимное принятие требует зрелого уровня в проявлении доверия и уважения. Уважение нуждается в честности. Самая верный способ определить вашу силу любви – посмотреть на то, как вы относитесь к друг другу. Уважая друг друга, вы можете делиться друг с другом многими вещами, о которых вы никому никогда не сказали бы. Уважение нужно заслужить. Когда вы находитесь в отношениях, которые могут похвастаться взаимным уважением, то можете быть спокойны.

«В тот момент, когда вы возносите кого-то на пьедестал, он будет смотреть на вас сверху вниз. Весь фокус заключается в том, что нужно уважать друг друга на равных», — Тереза Маммерт

3. Вы не испытывайте ревность

Вы жаждете провести как можно больше времени друг с другом. Но иногда всем нужно уединиться и побыть вдали от своего партнера. Между вами нет места ревности, потому что вы все еще остаетесь людьми. У вас нет напряженности из-за возможных неудач в предыдущих отношениях, потому что вы оба чувствуете себя непринужденно. Каждый из вас может спокойно провести свободное время с друзьями, без зависимости друг от друга. Потому что зависимости и обладания в отношениях быть не должно. Вы жаждете быть друг с другом, но вы признаете, что важно давать себе свободу для удовлетворения других потребностей.

«Ревнивцы лишь затмевают ваше солнце, потому что они ревнуют к вашему дневному свету и устали от своих темных, лишенных звезд ночей», — Шэнон Л. Алдэр.

4. Вы смеетесь вместе

Дурачиться вместе – это естественно. Вы можете смеяться друг над другом. Смех всегда присутствует в ваших отношениях. Очень часто такие отношения начинаются с дружбы. Вы цените друг друга, чтобы вы могли быть самим собой. Это здоровое поведение. Если вы можете смеяться над собой со своим партнером, не сдерживая сарказма, у вас есть нечто особенное. Эти типы отношений обречены на постоянство.

«Никто не может быть вашим солнцем, луной или звездами, пока у вас не будет собственного мира», — К.М. Дочерти

5. Вы поддерживаете друг друга

Вы помогаете друг другу достигать наилучших возможных результатов. Вы становитесь исследователями и искателями приключений. Это дает вам силы радоваться жизни и тема отношениям, которые вы сумели построить. Вы принимаете все друг в друге, не чувствуя какого-либо осуждения. Именно в этих типах отношений все самое лучшее находит новую возможность для совершенствования. Если вы оба являетесь вдохновением друг для друга, то вы должны радоваться, потому что не всем так везет.

Итог

Для отношений нет определенного руководства, но эти признаки могут помочь вам понять, с тем ли человеком вы хотите связать свою жизнь. В конечном счете, ваше сердце само сообщит вам, когда вы найдете нужного человека. Иногда, может потребоваться несколько попыток для того, чтобы обрести счастье. Как сказал психолог Карл Юнг: «Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если происходит какая-либо реакция, то они преобразуются».

Перевод статьи — 5 Signs You’re Destined To Be Together via Клубер

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост