7 типов мужчин, от которых нужно бежать без оглядки

Отношения иногда настолько сложные, что кажется лучше быть одной. Такая любовь не стоит той боли, которую она причиняет.
Отношения

Отношения иногда настолько сложные, что кажется лучше быть одной. Такая любовь не стоит той боли, которую она причиняет. Но знаете, что? Это не любовь причиняет боль. Это делает неправильный мужчина.

А мы, женщины, умеем влюбиться так, чтобы до беспамятства. То, как он выглядит, что рассказывает, как смотрит на нас своими бездонными глазами. А может нам наоборот хочется его взять под свое крылышко и приголубить.

Мы не всегда можем объяснить, что именно нас привлекло в конкретном мужчине. Иногда, ненамеренно, но мы влюбляемся в один и тот же тип мужчин, лишь чтобы получить один и тот же результат. Но выбор — только за нами. Порой нам нужен такой опыт, чтобы научиться, развиваться, расти и понять, чего же мы заслуживаем. Просто трезво оценивайте риски.

Но вот вам наш совет: от этих 7 типов мужчин лучше бегите без оглядки!

1. Тот, кого нужно исправлять.

У этого парня есть потенциал. Вы это видите. И вы просто знаете, что все, что ему нужно — это немного любви и заботы от вас, чтобы реализовать этот потенциал.

Может, он не справляется со своей работой. Может, он курит и пьет слишком много. Может, у него не хватает амбиций, он не может определиться, чего он хочет от жизни, может, он ленив. Неважно, что, но вы хотите быть с ним, инвестировать в него и сделать из него то, что вы хотите.

Но из этого ничего не выйдет. Потому что он не изменится, пока сам не будет готов. Если сейчас он — это не то, что вы хотите, то отпустите его и ищете того, кто будет идеален для вас сейчас, а не в предполагаемом будущем.

2. Тот, кто не любит искренне разговаривать.

Такой парень не умеет делиться своими чувствами и эмоциями.

Он поздно возвращается домой, и ему даже в голову не приходит позвонить и сообщить вам об этом. Вы можете днями не получать от него звонков или сообщений. Он просто не думает, что общение — это важно. И если он не разговаривает с вами даже о поверхностных вещах, то не ждите от него больших откровений.

3. Бабник.

Да, он может любить вас, но он любит еще несколько других женщин одновременно. Секс с вами потрясающий, как и секс с другими женщинами. Вы никогда не будете его единственной, потому что он просто так не может. Ему важно разнообразие, а моногамные отношения не для него.

4. Мужчина, который не знает себя.

В такого легко влюбиться. Он немного потерянный и оттого загадочно-странный. Он интересуется вашим мнение, тем самым балуя ваше эго. Он говорит, что хочет одного, но его дела говорят другое.

Со временем вы устанете догадываться, чего же он хочет. И пока он сам не определится, вы не сможете сделать его счастливым.

5. Любитель погони, но не добычи.

Такой парень любит начало отношений: флирт, соблазнительные сообщения, период ухаживания. Но как только он добивается вашего внимания, затаскивает вас в постель, получает от вас все, то начинает отстраняться. Он не отвечает на звонки и смс, ваше общение резко сокращается. Погоня окончена, так что ему с вами больше не интересно. А вы заслуживаете лучшего.

6. Вечно страдающий тип.

Этот парень пострадал от прошлой любви или детской травмы, или какой-то другой трагедии в своей жизни. Он сделал себя жертвой и вечно давит на жалость.

Да, очень легко начать его жалеть. Он кажется таким искренним и беспомощным. Вы ему нужны, и это может быть очень привлекательным. Но будьте осторожны. Он может стать вашим эмоциональным вампиром и высосать из вас всю энергию. Лучше остаться друзьями и позволить ему самому справиться со своими проблемами.

7. Нарцисс-манипулятор.

Самый опасный тип. Тонны харизмы и обаяния, особенно вначале. Он знает, как соблазнить женщину, и будет вам говорить то, что вы хотите услышать.

Несмотря на все тревожные признаки, женщины летят к таким мужчинам как бабочки на свет. Да, он может любить вас, но себя он любит больше. Ему не хватает сочувствия к другим людям, и если вы засомневаетесь в нем, то он заставит вас думать, что это вы — истеричка, ревнивица и параноик.

Просто бегите от него, как бы сильно вы ни были влюблены.

 По материалам — Soulpost

Клубер — саморазвитие и личностный рост