Отношения

7 типов мужчин, от которых нужно бежать без оглядки

Отношения иногда настолько сложные, что кажется лучше быть одной. Такая любовь не стоит той боли, которую она причиняет.
3.2к.
7 типов мужчин, от которых нужно бежать без оглядки ›

Отношения иногда настолько сложные, что кажется лучше быть одной. Такая любовь не стоит той боли, которую она причиняет. Но знаете, что? Это не любовь причиняет боль. Это делает неправильный мужчина.

А мы, женщины, умеем влюбиться так, чтобы до беспамятства. То, как он выглядит, что рассказывает, как смотрит на нас своими бездонными глазами. А может нам наоборот хочется его взять под свое крылышко и приголубить.

Мы не всегда можем объяснить, что именно нас привлекло в конкретном мужчине. Иногда, ненамеренно, но мы влюбляемся в один и тот же тип мужчин, лишь чтобы получить один и тот же результат. Но выбор — только за нами. Порой нам нужен такой опыт, чтобы научиться, развиваться, расти и понять, чего же мы заслуживаем. Просто трезво оценивайте риски.

Но вот вам наш совет: от этих 7 типов мужчин лучше бегите без оглядки!

1. Тот, кого нужно исправлять.

У этого парня есть потенциал. Вы это видите. И вы просто знаете, что все, что ему нужно — это немного любви и заботы от вас, чтобы реализовать этот потенциал.

Может, он не справляется со своей работой. Может, он курит и пьет слишком много. Может, у него не хватает амбиций, он не может определиться, чего он хочет от жизни, может, он ленив. Неважно, что, но вы хотите быть с ним, инвестировать в него и сделать из него то, что вы хотите.

Но из этого ничего не выйдет. Потому что он не изменится, пока сам не будет готов. Если сейчас он — это не то, что вы хотите, то отпустите его и ищете того, кто будет идеален для вас сейчас, а не в предполагаемом будущем.

2. Тот, кто не любит искренне разговаривать.

Такой парень не умеет делиться своими чувствами и эмоциями.

Он поздно возвращается домой, и ему даже в голову не приходит позвонить и сообщить вам об этом. Вы можете днями не получать от него звонков или сообщений. Он просто не думает, что общение — это важно. И если он не разговаривает с вами даже о поверхностных вещах, то не ждите от него больших откровений.

3. Бабник.

Да, он может любить вас, но он любит еще несколько других женщин одновременно. Секс с вами потрясающий, как и секс с другими женщинами. Вы никогда не будете его единственной, потому что он просто так не может. Ему важно разнообразие, а моногамные отношения не для него.

4. Мужчина, который не знает себя.

В такого легко влюбиться. Он немного потерянный и оттого загадочно-странный. Он интересуется вашим мнение, тем самым балуя ваше эго. Он говорит, что хочет одного, но его дела говорят другое.

Со временем вы устанете догадываться, чего же он хочет. И пока он сам не определится, вы не сможете сделать его счастливым.

5. Любитель погони, но не добычи.

Такой парень любит начало отношений: флирт, соблазнительные сообщения, период ухаживания. Но как только он добивается вашего внимания, затаскивает вас в постель, получает от вас все, то начинает отстраняться. Он не отвечает на звонки и смс, ваше общение резко сокращается. Погоня окончена, так что ему с вами больше не интересно. А вы заслуживаете лучшего.

6. Вечно страдающий тип.

Этот парень пострадал от прошлой любви или детской травмы, или какой-то другой трагедии в своей жизни. Он сделал себя жертвой и вечно давит на жалость.

Да, очень легко начать его жалеть. Он кажется таким искренним и беспомощным. Вы ему нужны, и это может быть очень привлекательным. Но будьте осторожны. Он может стать вашим эмоциональным вампиром и высосать из вас всю энергию. Лучше остаться друзьями и позволить ему самому справиться со своими проблемами.

7. Нарцисс-манипулятор.

Самый опасный тип. Тонны харизмы и обаяния, особенно вначале. Он знает, как соблазнить женщину, и будет вам говорить то, что вы хотите услышать.

Несмотря на все тревожные признаки, женщины летят к таким мужчинам как бабочки на свет. Да, он может любить вас, но себя он любит больше. Ему не хватает сочувствия к другим людям, и если вы засомневаетесь в нем, то он заставит вас думать, что это вы — истеричка, ревнивица и параноик.

Просто бегите от него, как бы сильно вы ни были влюблены.

 По материалам — Soulpost

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост