Отношения

Как определить измену? 9 шагов

Хочешь узнать изменяют ли тебе? А ты хорошо подумал? Все-равно, хочешь? Тогда — читай!
1.4к.
Как определить измену? 9 шагов ›

Эти 9 шагов помогут тебе узнать изменяет ли тебе твой партнер:

  1. Проверь историю посещений в интернете. Если не знаешь, где находятся все эти журналы и закладки (хотя это верх глупости оставлять компромат в закладках), найди информацию в той же мировой сети. Очень часто этого достаточно. Клубничка, сайты знакомств, где есть иностранные женихи и не только. Это не обязательно измена, но уже звоночек и повод задуматься.
  2. Если журнал посещений в компьютере часто удаляется, то это еще один повод подумать. А когда именно происходит очистка содержимого? Наверное, только тогда, когда он или она остается дома один (одна).
  3. Проверяйте контакты в телефоне. В открытую или тайную не красиво, значит обставьте это игрой. Уже по реакции партнера вы поймете, что что-то не так. Или все так, но! У многих хватает ума мальчиков назвать девочками, а девочек мальчиков. Некоторые креативят и называют людей профессиями по профилю: дизайнерами, водителями, врачами. Тут главное постараться получить информацию, кто появился новый и не во время ли вашей командировки.
  4. Во многих телефонах есть функция журнала. Большинство даже не подозревает, что все стертые сообщения там сохраняются. Используйте это знание.
  5. Обращайте внимание на нестандартное поведение второй половинки. Банальное: не дарил цветы – подарил, приходил в восемь – стал в 11 и т.д.
  6. Поиграйте в кошечку или собачку: вернулся поздно – обнюхайте. Если проверяете девушку, то она вряд ли будет приходить поздно, она все успеет в рабочее время. Да, узнайте, не придумывает ли ваш партнер лишние рабочие дни. Может он работает 2 через 2, а не 6 через один.
  7. Поиграйте во внимательность. Посмотрите: нет ли на теле царапин (особенно на спине и ягодицах). Почему вдруг он стал любить темноту? Обратите внимание на синяки, особенно на шее.
  8. Подарите сим-карту (лучше вместе с телефоном) с возможностью отслеживать местоположение объекта.
  9. Устройте слежку. Сами или с помощью детектива.

Помните, что тайное всегда становится явным. Всегда сто раз подумайте, как тот кто изменяет (надо ли это), так и тот, кто проверяет. Ведь, как скажет герой из фильма «Матрица» — счастье в неведении. Удачи!

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост