Что делает по-настоящему счастливым каждый знак Зодиака?

А что именно Вас делает самым счастливым человеком?
Эзотерика

1. Овен (21 марта – 19 апреля)

Овны обожают чувство победы. Вы очень конкурентоспособный и амбициозный человек. Вы ненавидите те случаи, когда вам отказывают в чем-то, особенно касательно работы, которая вам по силам. Вы трудолюбивы и не боитесь прикладывать все необходимые усилия для того, чтобы получить максимум в жизни. Неважно, будут ли эти победы большими или маленькими, они все равно принесут вам радость.

2. Телец (20 апреля – 21 мая)

Вас радует все то, что может доставить вам эмоциональное удовольствие. Будучи чувственным человеком, как и многие Тельцы, вы находите большую радость в том, что вкусно или приятно пахнет, что красиво выглядит или привлекательно звучит. Это выступает для вас в качестве эмоциональной разгрузки, от которой вы получаете истинное наслаждение.

3. Близнецы (22 мая – 21 июня)

Очень длинные телефонные разговоры с теми людьми, которые являются для вас по-настоящему близкими, способны подарить вам счастье. Вы открытый человек, который расцветает благодаря социальным взаимодействиям. Но только с помощью телефона вы можете достичь того состояния, когда вы начинаете ощущать нечто глубокое и вневременное.

4. Рак (22 июня – 22 июля)

Как и большинство Раков, вы получаете истинное наслаждение от выражения поддержки со стороны ваших близких. Вы знаете, что у вас хрупкая душа и ранимое сердце. Вот почему это действительно много значит для вас, когда кто-то еще дарит вам дополнительный эмоциональный импульс. Это помогает вам преодолевать все трудности и не обращать внимание на грубый и порой жестокий мир.

5. Лев (23 июля – 22 августа)

Скорее всего, вы будете искренне счастливым благодаря собственному эго. Самооценка имеет огромное значение для Львов в жизни. Тем не менее, несмотря на эту уверенность в себе, ваше эго достаточно уязвимо перед остальными. Таким образом, вы находите большую радость всякий раз, когда кто-то утверждает или подтверждает ваши положительные качества.

6. Дева (23 августа – 22 сентября)

Ваша самая большая радость заключается в том, чтобы решить конкретную проблему или загадку. Девы обожают выделяться за счет своей любви к тайнам. И неважно, связана ли эта проблема с вами или с кем-то другим, вы всегда будете рады прийти на помощь.

7. Весы (23 сентября – 22 октября)

Вы по-настоящему счастливы в кругу смеющихся и веселящихся людей. Весам свойственно вливаться в различные социальные группы. Поэтому вы ненавидите оставаться в одиночестве. Вы всегда попытаетесь окружить себя теми людьми, которые умеют хорошо проводить время. Только такие положительные вибрации в воздухе могут сделать вас по-настоящему счастливым.

8. Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Хорошая музыка действительно дарит вам счастье. Возможно, вы не захотите этого признавать, но ваша идеальная ночь всегда включает в себя музыку тем или иным образом. Скорпион не чуждо времяпровождение со своими друзьями на концертах. Черт, даже уютная старомодная ночь с караоке сделает вас по-настоящему счастливым!

9. Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Это может показаться странным, но вы можете стать самым счастливым человеком на Земле, если появляется возможность что-то приобрести по хорошей цене. Вы путешественник, и вы так привыкли торговаться в магазинах или на рынках, что это стало практически неотъемлемой частью поведения. И ещё, только так вы сможете убедиться в том, что имеющегося бюджета вам точно хватит на определённый период. Поэтому, настоящим счастьем для вас является сокращение расходов.

10. Козерог (22 декабря – 20 января)

Как и многим Козерогам, вам свойственно проявлять трудолюбие. Вы постоянно держите себя в напряжении и не привыкли сидеть без дела. Даже незначительная мелочь, которая нуждается в ремонте или доработке, не останется без вашего внимания. Вот почему ваше самое большое счастье кроется именно в отдыхе. Сон – это лучшая награда для вас после тяжелого рабочего дня.

11. Водолей (21 января – 18 февраля)

Вы получаете истинное наслаждение от новых впечатлений. Не секрет, что многие Водолеи обладают гениальным образом мышления. У вас острый ум, и вы всегда открыты для изучения новых вещей о мире вокруг вас. И именно поэтому вы любите новые впечатления и знания. Вы всегда относитесь к ним, как к возможности для саморазвития.

12. Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы обожают проявлять свое творческое видение. И если у них есть на это время, то именно этим они и займутся. Вы очень эмоциональный и чувствительный человек, которому остро необходимо найти разрядку. Творчество – идеальный выход, который действительно приносит вам огромное количество счастья.

Перевод статьи — This Is What Makes You Genuinely Happy Based On Your Zodiac Sign via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост