ТЕСТ: Можете ли вы сделать своего мужа/мужчину миллионером?

30 вопросов, 6 вариантов ответов.
Тесты

Идея о великих женщинах, стоящих за спинами великих мужчин – не преувеличение, не комплимент в сторону женщин, и не легенда. Действительно, в 34-ех случаях из 35-ти самые завидные и звучные карьеры мужчин не состоялись бы без присутствия в их жизнях сильных женщин. Являетесь ли вы таковой? Способны ли вы превратить своего мужа/мужчину в диктатора, президента, признанного гения или миллионера? Честно ответив на тест-вопросы, вы будете это знать, получив совет, что изменить в себе в случае, если у вас нет врожденных способностей привести свою вторую половину к успеху.

Отвечаем на тест-вопросы в режиме «нет»/«да».

Все ответы «сомневаюсь», «не всегда», «не знаю» отмечаем как отрицательные. Считать их не нужно. Подсчитывать следует ответы «да». А подсчитав, узнаем, можете ли вы сделать мужчину/мужа миллионером.

1. Вы выросли в семье, все мужчины которой были успешными?

2. Вам ранее приходилось встречаться, жить с успешным мужчиной?

3. Большинство ваших друзей успешны? А большинство подруг состоят в отношениях с успешными партнерами?

4. Вы сами преуспели в жизни? Нет – готовы жертвовать ради успеха мужа/мужчины?

5. Вам больше 23-ех?

6. Вы точно знаете, как именно преуспеет мужчина, а не требуете от него успеха, денег, карьеры, прочих жертв?

7. Вы разбираетесь на уроне сильного профи в той сфере деятельности, который ваш мужчина занимается?

8. После секса вы испытываете энергоподъем, а не упадок?

9. Вы много беседуете не только о быте (с мужем/мужчиной), но и на отвлеченные темы, что сторонним наблюдателем может показаться занудным?

10. Мужчина/муж прислушивается к вашему мнению?

11. Ваши отношения не омрачены адюльтером, неверностью?

12. Все решается в тихой беседе, с улыбкой, при помощи разумно-логических доводов?

13. Вы способны зажечь мужчину/мужа идеей? Заставить его «кипеть», рваться в бой?

14. Отношения вашей половины с отцом плохи, некачественны, вовсе отсутствуют?

15. Его мать (мать мужа/мужчины) не вмешивается в вашу жизнь, не советует, не руководит?

16. Ваш мужчина не страдает (на данный момент – на момент прохождения теста) лишним весом, пристрастием к наркотикам, алкоголизму, ленью, апатией?

17. Вышесказанное (пункт выше) справедливо для вас?

18. Вы не фантазируете, предпочитая действовать?

19. Ваши отношения с мужчиной/мужей навсегда – до вашего или его последнего дня?

20. Вы уже собрали небольшую сумму, которая поможет мужчине/муже стартовать в его начинании?

21. Вы готовы голодать, отказывать в покупках, жить в съемной однушке, дав мужчине/мужу шанс стартовать, начать все с начала?

22. У вас нет детей? А если есть, то детские потребности не являются доминирующими в ваших отношениях – все разумно?

23. Вы готовы стать мужу менеджером, продюсером, секретаршей, массажисткой, психологом, коучем?

24. Мужу/мужчине не стыдно похвастаться вами, как законной женой, любимой женщиной?

25. У него нет брошенных или забытых детей на стороне?

26. Вы знаете приемы манипуляции мужчиной при помощи секса, нежности, поднятия и занижения его самооценки?

27. Вы уверены, что у мужа/мужчины достаточно талантов для построения бизнеса, карьеры, успешно творческого пути?

28. Вы тратите на себя меньше 3-ех часов в день?

29. Вы проходили IQ-тест, показав отличные результаты?

30. Вы успеваете прочесть более 5-ти книг в месяц?

ТЕСТ: Можете ли вы сделать своего мужа/мужчину миллионером?

Считаем «да»-ответы:

1-5 – Кто-то сказал вам, что мужчина/муж обязан вас обеспечивать. Увы, это ложь. Кроме того, судя по результатам теста, вы не принадлежите к тем женщинам, ради которых мужчина хотело бы идти на добровольные жертвы, а тем более поверить, что он обязан так поступать. Вам хочется материальных благ, но дальше желания шопиться, спать до обеда, и хвастаться перед подругами ценой и качеством макияжа дело не идет. Потому вначале станьте сами ценной и собранной личностью, а уже потом требуйте хоть что-то от своего мужчина/мужчины.

6-10 – Безденежье утомило, и вы хотели бы, чтоб мужчина/муж хоть что-нибудь изменил. Все справедливо. Только ничего не изменится, пока вы будете плакать, и требовать, а не научитесь направлять. Мало задать эфемерную цель «ты обязан утроить зарплату». Если мужчина сам не знает, как сделать подобное, его нужно направить, мотивировать, поддерживать. Вы, в конце концов, обязаны составить четкий план действий, создать карту действий, следуя по которой муж/мужчина приведет к материальному успеху вашу семью.

11-15 – Вы часто ссоритесь, правда? Причина – вы сильны, и ваш муж/мужчина силен. Но пока ваши требования, как и любые действия, деструктивны. Скандалы рождены не вашей силой, а тем, что выдвигая претензии, вы не предлагаете супругу/мужчине реальные способы решения проблем. Вы требуете, вы сравниваете, вы оскорбляете, но не относитесь к мужу/мужчине как к избавителю от материальных проблем. Остановившись, и начав относиться к нему как к наиценнейшему из сотрудников вашей семейной «фирмы», взяв на себя роль негласного ее начальника, вы, наконец, сделаете первый шажок к будущему успеху.

16-20 – Все хорошо, вы неплохо с мужем/мужчиной понимаете друг друга. Но только СТОП! Не слишком ли мелкие цели вы выбрали для него? Не постеснялись ли, планируя его будущие успехи, а вместе с ними – будущий материальный доход вашей семьи? Именно потому, что вы не показали супругу/мужчине, что верите в его исключительность, а значит и в возможность достижения им самых невероятных высот, вы не зародили в нем желания к серьезным действиям. Измените поход, и все сразу – поверьте!!! – начнет меняться.

21-25 – Вы – идеал! Именно та сильная женщина, что подтолкнет мужа/мужчину к невероятным свершениям! Вы ответили честно на все тест-вопрос, добровольно признав, что кое в чем вы несовершенны, не до конца компетентны. Отсутствие болезненной самоуверенности всегда станет работать на вас, и прощать супругу/мужчине ошибки, а также постоянно обучаться, меняя стратегию его действий. Кроме того, именно в силу разумной самокритики и ясного ума вы создали у супруга/мужа иллюзию его превосходство. А подобная манера действий в стиле «серого кардинала» всегда обеспечит максимальный успех.

26-30 – Невероятные результаты! Но только ваше будущее, как и будущее вашего супруга/мужчины пока не определенно. Вы слишком доминируете, лишив его какой-либо инициативности. А потому даже направив, вторю половину на успех, вы получите покорного исполнителя ваших заданий, а не горящего работой профессионала, не упивающегося вдохновением творца. Ослабьте хватку, снизьте напор! Создайте у мужчины/мужа хотя бы иллюзию его главенствования над вами. И подобная политика принесет и более ощутимые результаты, и получите вы их куда быстрей.

Клубер — саморазвитие и личностный рост