Нажмите на музыкальный инструмент, звучание которого вам нравится больше всего и узнайте музыку своей души!

Спасибо за такую красоту! Волшебный и необыкновенный тест! Действительно вдохновляет!
Тесты

Считается, что в каждой душе звучит своя музыка… Есть люди, у которых звучание душ похоже-тогда говорят, что они близки друг другу по-настоящему.

Мы предлагаем вам удивительный и очень красивый тест, чтобы узнать истинную музыку вашей души.

Тест действительно поднимает настроение и вдохновляет!

Это не просто тест, это глоток свежего воздуха!

Итак, все что вам нужно это выбрать музыкальный инструмент… Вот они!

1. Если вы выбрали скрипку

У вас фиолетовая душа…Боже мой, как она прекрасна. Это очень чуткая и ранимая душа. Люди с такой душой невероятно добрые и отзывчивые и часто и много делают что-то для других, но совсем забывают о себе…

Основное качество фиолетовой души-нежность. Люди с такой душой лучше, чем кто-либо другой знают про это чувство…Они ощущают нежность ко всему, что любят.

Те, у кого фиолетовая душа обладают даром предвидения…Даже, если сами этого не знают. Но если постараются, то всегда вспомнят несколько случаев из жизни, когда они «чувствовали» будущее.

Это сюрприз для вас:

2. Если вы выбрали фортепиано

У вас жёлтая душа…Душа цвета солнца, такая же теплая и щедрая. В этих людях сама жизнь! Часто они очень эмоциональны, но с возрастом учатся скрывать свои эмоции. Находится рядом с такими людьми невероятно комфортно. Они словно сами по себе создают уют рядом с собой.

Эти люди действительно похожи на солнце. Они щедро согревают свои светом всех вокруг…Однако, могут быть вспыльчивы и обжигать других вспышками своих чувств.

Те, у кого желтая душа замечательные руководители, преподаватели и врачи. К ним тянутся люди, потому что по натуре они Целители, их призвание освещать своим светом и согревать своим теплом всех вокруг.

Это сюрприз для вас:

3. Если вы выбрали флейту

У вас зеленая душа. Душа цвета молодой листвы, которая шелестит на ветру. Это вечно молодая душа, душа ребенка, искреннего и доверчивого. Душа ребенка, который с восхищением смотрит на мир.

Эти люди часто выглядят моложе своих лет и обладают очень запоминающимся взглядом. Обожают все новое и интересное, вечные оптимисты. Часто обжигаются в молодости на своей доверчивости, но тем не менее с заметным упрямством продолжают верить людям.

Это творческие натуры, часто это талантливые актеры, писатели, музыканты и танцора. Очень жаль, что иногда наш строгий мир забивает таланты таких людей. Если рядом с вами есть такой человек-берегите его!

Это сюрприз для вас:

4. Если вы выбрали саксофон

У вас белая душа. Но вы же помните, что белый цвет создается благодарю соединению 7 основных цветов радуги? Так и люди с белой душой сочетают в себе несколько довольно разных качеств.

Это очень интересные люди, настолько разные каждый день, что общаться с ними увлекательно. С ними можно прожить всю жизнь, но так и не раскрыть всех их тайн.

Эти люди могут избрать самый разный жизненный путь, но их жизнь всегда полна интересных событий, в них часто влюбляются. Дар этой души-удача. Этим людям действительно иногда абсолютно необъяснимым образом везет.

Это сюрприз для вас:

5. Если вам не нравится ни один из этих инструментов, то музыка вашей души пока скрыта… Значит у Вселенной есть на это веские причины!

Автор — Анна Кирова

Клубер — саморазвитие и личностный рост