Музыка

Mujuice — Downshifting: музыка о бренности жизни

Альбом Mujuice — Downshifting - это действительно настоящий альбом.
4.4к.
Mujuice (Муджус) — downshifting: mujuice скачать, downshifting mujuice, mujuice выздоравливай, mujuice каждый день, mujuice милый друг, скачать downshifting mujuice ›

Mujuice — это не треки с голосом, не стихи с музыкой – это именно песни. Мне хотелось, чтобы по ощущениям все звучало так, будто это можно сыграть на гитаре, хотя сам я на гитаре играю неважно. Чтобы не возникало вопросов, как с «Cool Cool Death»: «А что это?» Что-что? — песни грустные пою».
Интервью взятое Александром Горбачевым для «Афиши»

Mujuice (Муджус) — downshifting: mujuice скачать, downshifting mujuice, mujuice выздоравливай, mujuice каждый день, mujuice милый друг, скачать downshifting mujuice › downshifting mujuiceАльбом MujuiceDownshifting — это действительно настоящий альбом. Целостный и красивый. 10 русскоязычных песен. Ключевые слова и образы объединяют воедино все спетое: смерть, юность, космос, кровь, гореть, плакать, кости. Музыка о бренности жизни. Это рок-н-ролл. Но исполненный не на гитарах, а с помощью синтезаторов и лазеров (плачь радуга, плачь – синтезатор пой). Иногда впускающий в ритм трогательную восьмибитность.

Mujuice (Муджус) — downshifting: mujuice скачать, downshifting mujuice, mujuice выздоравливай, mujuice каждый день, mujuice милый друг, скачать downshifting mujuice › itunesНе хочу сказать, что Рома (Mujuice) – это новый Цой. Его уже так успели поименовать зачем-то. Но его песни, действительно запоминаются, как «Группа крови на рукаве». Недавно его тщедушное тельце запечатлел Гоша Рубчинский. Романтичный замкнутый юноша вызывает восторги у девчат. Надеюсь, девчата не помешают ему совершенствоваться и дальше.

Tracklist Mujuice — Downshifting

  • 01: Юность [06:34]
  • 02: Обещания [04:58]
  • 03: Милый Друг [05:57]
  • 04: Приключения [03:57]
  • 05: Выздоравливай Скорей [05:12]
  • 06: Каждый День [03:31]
  • 07: Кровь На Танцполе [04:42]
  • 08: На Луне [06:03]
  • 09: Беги Кролик Беги! [06:40]
  • 10: Утро Которым Мы Умрем [04:17]

Mujuice «Выздоравливай скорей!» из альбома Downshifting

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост