Психология

Если вы пережили тяжелые времена, эта фраза для вас

Запомните ее!
2.6к.

Говорят, что самое темное время перед рассветом. Если вы уже прошли сквозь темноту, возьмите себе на вооружение простую, но такую емкую фразу…

Это именно то, что поможет, придаст не просто сил, а полной уверенности, что теперь все иначе и начинается это время уже здесь и сейчас. И эта фраза — УЖЕ ОПЛАЧЕНО!

Эта фраза не о деньгах, она о вредоносной (женской в основном) привычке жертвовать собой, «отрабатывать» хорошее, не брать то, что хочется взять от жизни, во всём ставить себя на второе место, и, как следствие, впадать в состояния, с этим связанные: вины, стыда, горечи, бессилия, апатии.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

В следующий раз, когда вы получите что-то для себя от жизни, неважно из чьих рук, или перед тем, как появится возможность что-то получить, сразу подумайте эту фразу:

«УЖЕ ОПЛАЧЕНО».

Оплачено муками, страданиями, депрессией, болезнями, красотой, нервами, бессонными ночами, неверным выбором, слезами и всем, что было в вашей жизни, всем, через что вы прошли и что выстрадали.

Никогда не думайте, что на что-то вы не имеете право.

Вы имеет право абсолютно на всё в этом мире: на любимого человека, семью, любимую деятельность, на все блага, которые захотите.

«УЖЕ ОПЛАЧЕНО» подразумевает, что вы имеете право на счастливую жизнь УЖЕ СЕЙЧАС.

И прямо сейчас можно перестать платить своим здоровьем, красотой и состоянием. А по сути своей жизнью.

Больше никаких жертв не нужно!

Так, как мы воспринимаем себя, воспринимает нас мир. Прямо сейчас можно позволить себе больше:

  • Хочешь, чтобы рядом был любимый человек? Уже оплачено!
  • Хочешь перестать беспокоиться? Уже оплачено!
  • Хочешь счастливой жизни? Уже оплачено!
  • Хочешь много денег? Уже оплачено!
  • Хочешь совершать безумства? Уже оплачено!
  • Хочешь быть собой? Уже оплачено!

По материалам: Осознанная реальность

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост