Тесты

[тест] Луна, которую вы выберете, расскажет о ваших потаенных мыслях и желаниях

Пытаясь справиться с жизненными испытаниями, мы зачастую забываем о том, чего действительно хотим от своей жизни.
9.8к.

«Не бойтесь поднимать большие волны, просто будучи собой. Луна занимается этим постоянно», –
Скотт Стейбл

Это небесное тело, дарящее нам свет по ночам, куда волшебнее, чем кажется. Луна вовсе не просто так манит сердца множества людей – в ней есть своя красота и строгость, и она оказывает на нас немалое влияние. Лунный свет способен помочь нашей личности проявиться в полной мере, обнажив тайные мысли, которые мы скрывали даже от самих себя. И то изображение Луны, которое вы выберете, способно сказать многое о том, кто вы на самом деле и чего хотите от своей жизни.

1. Нежная Луна

[тест] Луна, которую вы выберете, расскажет о ваших потаенных мыслях и желаниях

Если вы выбрали эту Луну, то относитесь к людям, притягивающим к себе окружающих добротой и бескорыстностью. Но вместе с этим вам порою кажется, что эти черты делают вас слабее, и что благодаря им вы неспособны сказать другим людям «нет» даже тогда, когда это действительно нужно. Однако, думая так, вы ошибаетесь.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Вы можете этого не осознавать, но за вашим мягким обликом скрывается стальная воля и настолько сильная личность, что она способна выстоять в любой буре гнева, хаоса и ненависти. Ваша истинная личность очень хочет выбраться наружу и озарить своим светом весь мир, просто пока что ей не удалось этого сделать. Но не отчаивайтесь! Верьте в себя, поступайте так, как считаете правильным, и однажды наступит день, когда никто не сможет удержать вас на месте.

2. Верная Луна

[тест] Луна, которую вы выберете, расскажет о ваших потаенных мыслях и желаниях
Если вы выбрали эту Луну, то относитесь к людям, на которых всегда можно положиться. Окружающие знают, что стоит им обратиться к вам за помощью, когда она действительно нужна, и они получат ее, чего бы вам это ни стоило. Когда у ваших близких появляются проблемы, то ради того, чтобы им помочь, вы готовы бросить все. И иногда вы задумываетесь о том, не проявляете ли слабость, когда вам хочется потратить часть своего времени на самих себя.

Вам стоит понять, что вы – вовсе не робот, способный работать круглые сутки без сна и отдыха. Что вам нужно тратить время на себя, потому что вы важны ничуть не меньше других людей. Часть вашей души, запрятанная очень глубоко, все еще хочет забросить все дела и обязательства и заняться тем, о чем вы всегда мечтали. Не дайте этому желанию угаснуть. И когда вы в очередной раз увидите яркую Луну, позвольте ей повести вас за собою и найдите в конце этого пути настоящих себя.

3. Сильная Луна

[тест] Луна, которую вы выберете, расскажет о ваших потаенных мыслях и желаниях

Если ваш выбор остановился на этой Луне, то вы из тех людей, которые знают, чего они хотят, и готовы на все, чтобы это получить. Вы не особо полагаетесь на других людей, а вот они зачастую ставят вас в пример и считают своего рода лидером, способным указать правильный путь. Именно это вас и беспокоит – окружающие возлагают на вас настолько большие ожидания, что вы боитесь не оправдать их. Ваш страх перед тем, что это все-таки случится, порою бывает настолько сильным, что не дает вам заснуть по ночам.

Однако именно ваши сила и таланты делают вас вами – замечательными и неповторимыми. Вы не заслуживаете того, чтобы сломаться под грузом чужих представлений о том, какими вы должны быть. Единственный человек, которому вы чем-то обязаны – вы сами. Так что будьте собою и не меняйтесь лишь потому, что это нужно кому-то еще.

4. Любящая Луна

[тест] Луна, которую вы выберете, расскажет о ваших потаенных мыслях и желаниях

Если вы выбрали этот полумесяц, то относитесь к той категории людей, которые способны отдать тем, кто для вас действительно важен, всю свою любовь без остатка. Однако вы слишком робки и нерешительны, чтобы попросить того же от них. Вы боитесь, что они не будут любить вас так же сильно, как вы любите их… И порою этот страх способен подрезать вам крылья. Именно из-за него вы продолжаете любить тех, кто этого совершенно недостоин, кто всегда воспринимал вашу любовь как должное и не делал ничего, чтобы ее заслужить.

Вам стоит осознать, что вы совершенно не обязаны это делать – прежде всего потому, что те, кто вас действительно любят, делают это сами, делают с превеликой радостью, а не потому, что чувствуют себя обязанными перед вами. И уж тем более не считайте себя слабыми – для того, чтобы отдавать другому человеку все свое сердце, нужна немалая сила. Так что не бойтесь своих истинных чувств, ведь настоящая любовь – это именно то, что соединяет вас с другими людьми, и это замечательно.

5. Луна-непоседа

[тест] Луна, которую вы выберете, расскажет о ваших потаенных мыслях и желаниях

Если вы выбрали эту Луну, то относитесь к людям, которые способны увидеть путь, ведущий к приключениям, в любой, даже самой обыденной ситуации. Вы всегда готовы пойти на риск и порою бываете настолько бесстрашны, что это вызывает у окружающих восхищение. Однако нельзя сказать, что вас совсем уж ничего не беспокоит. Есть одна мысль, которая не дает вам покоя – мысль о том, что окружающие воспринимают вас исключительно как беззаботного шалопая, неспособного остановиться на месте и остепениться.

Вы боитесь, что те, кого вы действительно любите, рано или поздно уйдут от вас, сочтя неспособным на серьезные отношения. Но те, кто знают вас по-настоящему, знают и то, что когда дело доходит до верности и чувства долга, у вас в избытке и того, и другого. Вы никогда и никого не бросали в беде, чего бы вам это ни стоило. Вы настолько яркий и веселый человек, что вас невозможно не любить – в вас влюблена даже судьба, которая рано или поздно окружит вас теми, кто вас действительно понимает.

Так что не пытайтесь заглушить свой яркий свет и продолжайте лететь вверх – насколько хватит сил.

6. Честная Луна

[тест] Луна, которую вы выберете, расскажет о ваших потаенных мыслях и желаниях

Если вы выбрали именно эту Луну, то являетесь человеком, который всегда говорит правду в глаза. Вы не привыкли юлить и увиливать, даже если правда горька. Вы настолько честны, что порою это пугает вас самих: вы боитесь из-за правды остаться в одиночестве. Боитесь, что вас покинут все друзья и знакомые… Но вы не осознаете, что ваша честность – именно то, что, наоборот, привлекает в вас окружающих.

Как бы вам ни хотелось приукрасить действительность и солгать «во благо», вам это просто-напросто не свойственно, и порою это рвет вашу душу на части. Больше всего на свете вы хотите быть окруженными любящими людьми, которым не придется лгать даже «во благо». Не бойтесь и не пытайтесь стать кем-то, кем вы не являетесь… Луна непременно поможет вам не сбиться с пути, оставшись честными не только с другими, но и с самими собой.

аватар автора
Виталий Христюк
Виталий — выдающийся переводчик, редактор и автор статей, чья работа характеризуется не только высоким профессионализмом, но и глубокой эрудицией. Его знания охватывают широкий спектр тем и областей, что позволяет ему создавать тексты, насыщенные информацией, глубокими знаниями и уникальными инсайтами.
Клубер — саморазвитие и личностный рост